11121314151617
18192021222324
252627282930
Категории:

Статьи | Категория: Личный интерес | Новости баскетбола — «Атланта» обыграла «Детройт» со счетом 117:100 Всего статей: 290
Новости баскетбола — «Атланта» обыграла «Детройт» со счетом 117:100
Личный интерес
6 ноября 2019, 16:44

Наши журналисты подобрали для Вас самые свежие новости рубрики баскетбол. Читайте в этом выпуске новости баскетбола: «Барселона» одолела «Црвену Звезду» в рамках матча Лиги Европы; «Атланта Хоукс» одолела  «Детройт Пистонс» в матче НБА; «Киев-Баскет» нацелился на украинского бигмена Владислава Коренюка.

Баскетбол в Евролиге: «Барселона» победила в 4-й раз подряд

Каталонский клуб празднует четвертую победу подряд. На этот раз «сине-гранатовые» победили «Црвену Звезду» со счетом 73:65. Жаль, что украинский легионер «Барселоны» Артем Пустовой не выходил на паркет.

Также в рамках 4-го тура Лиги Европы прошли еще 4 матча по баскетболу:

• «Зенит» — «Панатинаикос», 79:89.
  • «Анадолу Эфес» — «Реал», 76:60.
  • «Маккаби» — «Валенсия», 76:63.
  • «Бавария» — «Химки», 74:87.

Последние новости баскетбола: «Атланта Хоукс» расправилась с «Детройт Пистонс»

«Атланта Хоукс» обыграла «Детройт» в рамках матча НБА со счетом 117:100. Интересно, что в обоих командах играет по одному украинскому легионеру. В «Атланте» это Алексей Лэнь, в «Детройте» — Святослав Михайлюк.

Правда, в этом матче играл только центровой «Атланты» Лэнь. Он вышел в стартовом составе и играл на протяжении 24-х минут. Игрок успел набрать 4 очка (1-5 с игры, 0-2 трехочковые), сделал 6 подборов, выполнил одну передачу, 2 перехвата и 1 блок-шот.

На протяжении всего матча Святослав Михайлюк оставался на скамейке запасных.

Ранее новости баскетбола писали, что «Прометей» победил «Одессу» со счетом 91:88.

Новости баскетбола Украины: «Киев-Баскет» хочет подписать Владислава Коренюка

Украинский бигмен Владислав Коренюк собирается перейти в «Киев-Баскет». Сейчас 25-летний баскетболист играет за «Сент-Кентен», второй по рангу дивизион французского баскетбола. Он уже сыграл в двух стартовых матчах сезона, провел на паркете 27 минут. В среднем, Владислав набирал по 12,5 очков, 5,0 подборов и 0,5 блок-шота за игру.

Владислав Коренюк начинал в «Днепре», затем играл за «Крайове» (Румыния), «Шауляй» (Литва), «Невежис» (Литва), «Сталь» (Польша). Также украинец принимал участие в матчах клубов летнего чемпионата Китая.

Ранее Новости украинского баскетбола писали, что «Киев-Баскет» обыграл «Днепр» во время украинского дерби на Кубок Европы ФИБА.