Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Юмор | Тема: Прошу уволить меня по вашему собственному желанию
Посторожить, что ли? Прошу уволить меня по вашему собственному желанию

Дата: 21 сентября 2007 года, 22:38
Ответить с цитированием / Ответить
Если тебе надоел подчиненный, а формальных поводов для увольнения нет, используй эти…

«В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его».

«Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы».

«Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности».

«Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его».

«Выпал из окна курилки второй раз за месяц».

«Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить».

«Дергал женскую половину коллектива за пирсинги».

«Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог».

«Второй год не выходит из отпуска».

«Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты».

«Вырезал на рабочем столе свои инициалы».

«Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Фэйри».

«Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот».

«Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга».

Средняя оценка: 16,72
Птичка моя Re: Прошу уволить меня по вашему собственному желанию к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamochka
Дата: 22 сентября 2007 года, 12:25
Плакалъ.
Вспомнилось — второй год не выходит из отпуска. Зал одного замдиректора. Только никто его увольнять не собирается. Забирает сабе всю премию сотрудников и отдыхает с аквалангом на Красном море.
Mike Jackson Re: Прошу уволить меня по вашему собственному желанию к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 25 сентября 2007 года, 21:50
ланфрен-ланфра
стопитцо чертей!
Re: Прошу уволить меня по вашему собственному желанию к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 24 января 2015 года, 9:31
Да прикольные истории возникают.
_________
http://leto-kemp.ru/shop/rukzaki/
Re: Прошу уволить меня по вашему собственному желанию к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 1 февраля 2015 года, 22:47
Ну не люблю я читать юмор на форумах, блогах, во всяких твитерах и тому подобных ресурсах. Вот тут как раз для меня: http://murovee.com/feed

Кому: deniz966
Дата: 18 мая 2017 года, 15:12
Dark Souls 3 продолжает традиции серии и готова испытать игроков на прочность в новой истории. Порой даже огонь гаснет, когда мир обращается в настоящие руины. Впереди — масштабные сражения с куда более опасными врагами. Для вас приготовлена мрачная, выполненная в лучших традициях притягательная атмосфера, напряженные баталии и динамичный геймплей. Совершенно не играет роли, начинаете ли вы только свое знакомство с серией или являетесь преданным поклонником Dark Souls — каждый получит удовольствие от игрового процесса, не прощающего никаких ошибок. Вы будете вознаграждены за свое мастерство, а потрясающая графика увлечет вас надолго. Ну же, соберитесь духом и с головой окунитесь во тьму!

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/dark_souls_3_deluxe_edition_v_1_12_dlc_39_s_2016_pc_russkij_124_repack_ot_qoob/15-1-0-57934 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Дата: 5 августа 2017 года, 11:33
ахаах не плохие варианты)

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта