Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Политика | Тема: Миронов имеет шансы в будущем заменить Путина
Миронов имеет шансы в будущем заменить Путина

Дата: 27 декабря 2011 года, 23:30
Ответить с цитированием / Ответить
Честно — не могу не согласиться с этой статьей:
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina

Знаете, я и раньше хотела поддержать именно Сергей Миронова — но после прочтения в очередной раз убедилась. что он единственный реальный оппонент, способный создать достойную конкуренцию ВВП. и , возможно, выдержать ее!!!

Средняя оценка: 6,7
Re: Миронов имеет шансы в будущем заменить Путина к предыдущему сообщению в дереве

Кому: daria_sweet
Дата: 13 января 2012 года, 2:20
ну вот вам и очередное доказательство того, что Миронов в нашей стране — один из тех системных оппозиционеров, кто действительно оправдывает свое звание!
Именно он, а не Зюганов, поддержал предложения «левого фронта», тем самым готов идти на выборы объединив две оппозиции — системную и внесистемную.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24449109.html
Re: Миронов имеет шансы в будущем заменить Путина к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 6 августа 2014 года, 23:12
Забавно сквозь призму времени комментировать такие темы Миронов труп политический, смердящий и разложившийся. Другое дело, чтобы прийти к такому выводу порой требуется время…

Кому: irish
Дата: 26 мая 2015 года, 21:10
Нужен реальный лидер. И кто же он?
----------------
http://www.globalmedmarket.ru/contacts/

Дата: 15 ноября 2016 года, 10:38
Я тоже считаю, что в будущем он может заменить нашего президента. Среди других претендентов, по моему мнению, Шойгу.

(Отредактировано: opinna, 15 ноября 2016 года, 10:39)

Кому: opinna
Дата: 6 апреля 2017 года, 14:02
Я даже не представляю кто может заменить.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта