Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Какой китайский смартфон лучше
Какой китайский смартфон лучше

Дата: 2 февраля 2016 года, 7:56
Ответить с цитированием / Ответить
Слышала, что китайские смартфоны сейчас круче айфонов — наполнение такое же, и даже круче, а стоят дешевле, за счет того, что на раскрутку бренда они не тратятся. Мой босс бывший себе купил такой, забыла бренд. Какой лучше брать? Если честно, я вообще не в курсе.

Средняя оценка: 6,28
Re: Какой китайский смартфон лучше к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fatamorgana
Дата: 2 февраля 2016 года, 19:40
А кто вообще может дать гарантию что тот же айфон не окажется китайским!

Кому: maksiman
Дата: 13 февраля 2016 года, 14:59
Вот точно! Я недавно камеру купила, Никон,и российской известной сети электроники, и оказалось, что это китайская подделка, а не японский оригинал. Экран сломался через две недели. Ничего не показывает. То есть снимать он снимает, но что именно, на экране не видно, он белый.

Кому: maksiman
Дата: 7 ноября 2017 года, 15:59
> А кто вообще может дать гарантию что тот же айфон не окажется китайским!
Вы о чем вообще?)) Возьмите в руки и потестируйте. Как отличить — можно на Ютубе много видео глянуть! Если о производстве, то да, Айфоны реально в Китае собираются, но если о подделке, то тут уж совсем нужно быть недалеким, чтобы не отличить настоящий от подделки

Дата: 4 февраля 2016 года, 9:43
Соглашусь, что китайские смартфоны не менее качественны, чем те же флагманы от Samsung и Apple и составляют неплохую конкуренцию. Стоят в разы дешевле, прочны и тщательно настроены под российских пользователей. Неплохие смартфоны в доступной ценовой категории компаний Xiaomi, Meizu, Lenovo и Huawei.Сама думаю себе приобрести новинку смартфон Xiaomi Mi5. Одна из причин моей покупки, то что на задней панели — камера с 23 мегапиксельным сенсором Sony IMX300. Такой же используется в смартфоне Sony Xperia Z5, считается одной из лучших на данный момент, 5,2 дюймовый экран с аналогом технологии 3D Touch. Вот неплохая статья об этой модели: http://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_594 А низкая цена данной компании обусловлена тем, что компания Xiaomi продает свою продукцию исключительно через интернет-магазины.

Кому: victoriaromanova
Дата: 13 февраля 2016 года, 14:58
А есть китайские смартфоны с лучшей камерой? Чтобы больше чем 23 мегапиксела было.

Дата: 25 ноября 2016 года, 23:34
Всем привет! Не знаю относительно 23 пик. на смартфоне,но на данный момент у компании Хаоми имеется множества новейших разработок и по отзывам довольно не плохие например я для себя подобрал смартфон Xiaomi Mi5 по сравнению с конкурентами отличный смарт заказывал здесь http://xiaomi.express/ тут же вы можете посмотреть видео обзор по смартфону,и если вы любите игры как и я то как для геймера этот смартфон подойдет идеально.

Дата: 25 ноября 2016 года, 23:35
Всем привет! Не знаю относительно 23 пик. на смартфоне,но на данный момент у компании Хаоми имеется множества новейших разработок и по отзывам довольно не плохие например я для себя подобрал смартфон Xiaomi Mi5 по сравнению с конкурентами отличный смарт заказывал здесь http://xiaomi.express/ тут же вы можете посмотреть видео обзор по смартфону,и если вы любите игры как и я то как для геймера этот смартфон подойдет идеально.

Дата: 7 ноября 2017 года, 15:57
Плюньте в глаза тому, кто сказал, что есть сейчас телефоны лучше айфонов! X — ваще космос! Единственный их серьезный недостаток — цена!!! В остальном они просто космос по сравнению с ведроидом!

Дата: 13 ноября 2017 года, 20:44
точнее будет сказать так — они раскручивают бренд как раз своей низкой ценой. А она такая из-за того, что минимальная накрутка. Взять тот же Xiaomi. Сами можете оценить стоимость всей их линейки https://mir-mi.com Эппл таких цифр никогда не выдаст, да оно им и не надо. А нам что главное? Верно — сэкономить. Вот китайцы это и позволяют.

Дата: 21 декабря 2017 года, 20:42
посоветую китайский смартфон Dooge x6 сам про пользовался 1,5 года потом продал купил другой, телефончик хороший, прост в использовании минимум лагов (если его не забивать игрушками и фото)

Дата: 10 января 2018 года, 6:44
> Слышала, что китайские смартфоны сейчас круче айфонов — наполнение такое же, и
> даже круче, а стоят дешевле, за счет того, что на раскрутку бренда они не
> тратятся. Мой босс бывший себе купил такой, забыла бренд. Какой лучше брать?
> Если честно, я вообще не в курсе.
безусловно, китайские телефоны сейчас составляют серьезную конкуренцию айфону, в зависимости от производителя и цены они имеют разные характеристики, в основном они ничем не хуже, а бывает, что и лучше.. я вот присмотрел себе приятный по цене и качеству китайский смартфон https://geekhacker.ru/polnyj-obzor-meizu-m6-note/ думаю, буду брать. мне кажется, айфоны уже переживают свой век и вестись дальше на бренд — глупо.

Дата: 8 февраля 2018 года, 0:31
Это действительно так, сейчас китайцы отличного качества с шикарной начинкой. Мне очень нравятся ксиоми, мейзу, да и сейчас большое количество. Если подбираете телефон и не знаете, где купить, то гляньте в этом магазине https://gdecena.ru у них самые низкие цены и хороший ассортимент. Я себе там нашла то, что искала гараздо дешевле, чем везде.

Дата: 25 марта 2018 года, 16:01
Я купил себе в этом магазине  — https://mobiat.ru телефон Huawei Honor 9 64Gb, выбрал золотистый цвет. Между прочим телефон выглядит очень даже изящно, и ничем не хуже Айфона. Вот это я понимаю хоть и  китайский андроид, но при этом с виду не уступает Айфонам

Дата: 20 апреля 2018 года, 15:03
куча всяких сяоми можно выбрать, главное какой у вас бюджет, гляньте на ru-mi.com

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта