Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Как быстро похудеть
Как быстро похудеть

Дата: 16 мая 2016 года, 15:36
Ответить с цитированием / Ответить
Пришла пора похудеть к лету! Нашла в интернете хорошую программу. http://shpinat.in.ua/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85

Средняя оценка: 6,23
Re: Как быстро похудеть к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zvzdman
Дата: 8 июня 2016 года, 19:48
Мне помогла эта японская еда http://chel.farfor.ru/ , их супы и салаты, просто прелесть и на них мне удалось похудеть.

Кому: lerastrong
Дата: 11 июня 2016 года, 13:51
Чтобы похудеть, нужно вести правильный образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. А еще самое главное — нужно очень этого хотеть

Кому: paula
Дата: 23 декабря 2016 года, 13:59
Правильно,только спорт и правильное питание.Все остальное это ерунда,никакие таблетки или порошки не помогут,а если помогут то потом вес вернется с процентами и так вообще можно себя угробить.Я перешла на правильное питание,стала ходить в спорт зал делать зарядку дома,пробежки по вечерам.И результат не заставил себя ждать.Обязательно завтракайте,хотя бы йогурт пейте.Я так и делаю,покупаю закваску(БакЗдрав)делаю с вечера его и утром пью,а с фруктами так вообще вкуснятина.Из этих же заквасок делаю творог на перекус и вечером кефир и чувствую себя отлично.Кстати еще беру из их продукции Слим,это не БАД и не химия,просто молочный продукт с лактобактериями,для желудка очень полезно и питательно.

Дата: 6 апреля 2017 года, 14:29
я перешла на правильное питание 2 месяца назад и результат хороший уже есть.

Дата: 20 февраля 2018 года, 16:05
Я сейчас решил заняться своим телом,
так сказать привести его в норму, сейчас хожу на 
групповые занятия по фитнесу http://kopernikfitness.ru/servis/gruppovye-programmy
Очень нравится.

Дата: 23 марта 2018 года, 8:31
Быстро худеть не стоит! Это же только стресс для организма

Дата: 25 марта 2018 года, 18:03
Быстро худеть не стоит. Я раньше себя мучила диетами, что работа жкт вообще нарушилась.. И сразу лицо посыпало(( ужас((Я уже спустя год решилась к дерматологу обратиться. А он мне предложил пропить капсулы для похудения Модельформ 18. Они хорошие тем, что и натуральные, и ещё как раз улучшают обмен веществ. Я вот пропила. Похудела хорошо так. Даже питание поменяла, вообще отпало желание есть сладенькое или фастфуд какой-то. И кожа здоровая)

Дата: 20 апреля 2018 года, 14:53
Быстро худеть очень вредно! Правильное питание и спорт- вот и весь секрет! Чудес не бывает!

Кому: mikilula
Дата: 26 июля 2018 года, 15:05
О, знаю по опыту, что и толстеть плохо, но и худеть быстро тоже ничего хорошего, сил нет ни на что и настроение на нуле, почему же мы не может держаться золотой середины в своем стремлении похудеть…

Кому: irina_83
Дата: 26 июля 2018 года, 15:53
> О, знаю по опыту, что и толстеть плохо, но и худеть быстро тоже ничего
> хорошего, сил нет ни на что и настроение на нуле, почему же мы не может
> держаться золотой середины в своем стремлении похудеть…

Полностью согласна, лучше худеть медленно, но эффективно. Я худела благодаря правильному питанию, не спеша, каждый день питалась правильно, кушала много полезного, не ела только мучное, жирное, жареное и сладкое. Пила много воды и бегала по утрам, когда погода позволяла. Сейчас я вешу 52 кг. Я за четыре месяца скинула 5 кг и вообще не напрягалась. Единственное к чему мне было тяжело привыкнуть, так это к кофе без сахара. Но привыкла. Я нашла себе рецепты разных диетических блюд на этом сайте: https://slovami.net/dieticheskie-blyuda/ тем более сейчас лето и всё доступно по цене.

840x630, 84,6 Кб

Дата: 7 августа 2018 года, 15:54
Быстро? это минус сколько кг за месяц? да и вообще для каждого это индивидуально
Основой похудения — это правильное сбалансированое питание без вредной пищи и алкоголя и регулярные тренировки — в основном это спорт.зал, иногда в добавок и бассейн
Чудо пилюли для похудения нет, а голодовка только навердит вашему желудку

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта