Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Что вы дарите маме?
Что вы дарите маме?

Дата: 26 мая 2016 года, 13:32
Ответить с цитированием / Ответить
Что вы дарите маме?

Средняя оценка: 2,49
Re: Что вы дарите маме? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nataliaa
Дата: 26 мая 2016 года, 15:21
Я маме всегда дарю что-то из одежды, она любит новые наряды, да и работа у нее такая, что нужно выглядеть прилично. В этом году планирую подарить ей такую цепочку http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-cepochka-zhenskaya-beltser-45-sm/ . Она давно хотела себе такую купить.

Кому: ioanna11
Дата: 1 июня 2016 года, 15:42
Мы живем в Москве, у нас можно взять вот тут http://charterly.itboat.com/moscow яхту в аренду и отметить на ней день рождение. Мы так сделали, арендовали яхту, собрали родственников и все вместе отправились на прогулку на яхте. Для мамы это был сюрприз, но такой подарок ей понравился

Кому: ikonastil
Дата: 16 июня 2016 года, 23:57
На самом деле вариантов для подарков множество, главное внимание,необязательно дарить дорогие подарки .Вот у меня мама ,например,ценитель искусства поэтому мне не составило труда выбрать ей подарок, я очень хорошо знаю ее вкусы и интересы. Выбрала предметы интерьера http://marketrikupit.ru/interior-design-items из дерева, изготовлены в стиле маркетри . Маркетри это один из самых сложных искусств так занимает много времени на изготовление и один из самых популярных в мире.Сейчас очень модно портреты в стиле маркетри.

Кому: nataliaa
Дата: 13 ноября 2016 года, 16:59
Я своей маме дарю вещи или же бытовую технику. Если подарок с душой, то всегда будет приятно.

Кому: meztilabara
Дата: 22 ноября 2016 года, 10:48
Всем привет! Что подарить Маме вопрос риторичный потому как подарок надо делать с любовью и тогда он будет радовать Маму при одном воспоминании. Я Маме подарил хорошее постельное белье с бязи которое заказывал на сайте «Textile.shop»,и я скажу вам Мама по достоинству оценила как подарок так и само качество белья. Любите и не забывайте своих МАМОЧЕК.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта