Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Выбор авто
Выбор авто

Дата: 4 октября 2016 года, 16:56
Ответить с цитированием / Ответить
посетите уникальный сайт отзывов по подбору авто, база сайта содержит 67 153 отзывов с русскоязычных сайтов

(Отредактировано: vetalbon, 25 декабря 2016 года, 12:53)

Средняя оценка: 7,54
Re: Выбор авто  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mishln
Дата: 10 октября 2016 года, 10:50
А я собираясь в первый раз покупать автомобиль не знал как его выбрать. Но прочитав в интернете об автосалоне Ральф в СПб отзывы — я сделал правильный выбор и доволен своим выбором автомобиля в автосалоне RALFF Санкт-Петербурга на пр-т Маршала Блюхера.

(Отредактировано: vetalbon, 25 декабря 2016 года, 12:54)

Кому: besstat
Дата: 14 октября 2016 года, 13:56
А у меня БМВ .Вот буквально неделю назад покупала акустику качественную .К стати о вы можете взять на заметку!

Кому: iro4ka
Дата: 23 ноября 2016 года, 20:40
Выбор автомобиля и его покупка не заканчивается головной болью.Обустроить салон и сделать его уютней тоже требует дополнительных усилий и затрат.Я совсем не давно порешал вопрос с чехлами.Благодаря группе я смог подобрать то что мне нужно!Возможно вы тоже найдете что-то для себя.

Кому: besstat
Дата: 9 января 2017 года, 0:15
> А я собираясь в первый раз покупать автомобиль не знал как его выбрать.

Никто не знает, пока не начнет выбирать Мое первое решение базировалось исключительно на том, что для меня это будет учебный автомобиль. Как следствие, машина, не дорогая в ремонте, особенно в части кузовных работ) Сейчас такие проблемы решаю в М-арте http://www.mart-service.ru/

Дата: 27 ноября 2016 года, 23:09
А мы надумали покупать себе Хендай Элантра — эта машина покорила нас своим необыкновенным элегантным профилем, комфортностью и безопасностью салона, вместительностью, ну и конечно же привлекательной ценой. Ну согласитесь такая красотка стоит того, чтобы отдать за неё 900 тыс.руб, это адекватная и приемлемая цена, для такого рода автомобиля!

(Отредактировано: vetalbon, 25 декабря 2016 года, 12:53)

Дата: 25 декабря 2016 года, 12:59
Я вообще хочу посоветовать — аренду и прокат автомобилей в компании «Forward» — http://rent-a-car24.ru/ . Прокат и аренда авто в компании «Forward» предлагается на более выгодных условиях, чем в международных компаниях гигантах. При этом у нас только новые автомобили и сервис, отвечающий мировым стандартам качества. Если вам нужна компания со стажем и большим опытом работы, предоставляющая широкий спектр услуг квалифицированно, быстро и недорого, компания Форвард решит все ваши транспортные проблемы. Самое главное для них — безопасность и комфорт их клиентов. Надёжность компании проверена годами, они предоставляем всегда исправные, проверенные, чистые и укомплектованные всем необходимым машины. Уровень предоставляемого ими сервиса вобрал в себя опыт лучших международных компаний и рекомендации клиентов.

Дата: 9 января 2018 года, 1:37
> посетите уникальный сайт отзывов по подбору авто, база сайта содержит 67 153
> отзывов с русскоязычных сайтов
Я вот здесь http://center-carauto.ru/catalog/passenger/land-rover/ для себя Land Rover покупала.
Во первых скажу что там и цены приличные, да и ассортимент в этом выборе огромный. Кроме того стоит сказать что там лучшие предложения по Москве можно найти, вот и оценочно именно в фирмах и делайте свой лучший выбор.

Кому: boba
Дата: 19 января 2018 года, 14:05
А я взяла себе новенькую Ниву Шевроле у официального дилера, компании "Диалог-Авто» в Альметьевске. Здесь хороший выбор новых автомобилей от седана до внедорожника, а если вы хотите купить авто с пробегом, вам без проблем предложат подходящий вариант за вполне приемлемую стоимость и даже — в кредит.

Кому: sirena
Дата: 30 марта 2018 года, 10:31
Я вот ни разу не пожалела о том, что купила себе Volkswagen. Отличные автомобили производят всё-таки. Но конечно бывает мелкий ремонт нужен, тогда еду в проверенное СТО https://www.arvenauto.com/servisnoe-obsluzhivanie-avtomobilej-volkswagen-55.html и там всё по красоте мне делают. Ребят уже знаю всех почти, так что ещё советы хорошие получаю в конце)

Кому: viktoriagg
Дата: 31 марта 2018 года, 12:39
StarCars — один из лидеров по экспорту автомобилей из США, с главным офисом во Львове. Компания работает на всех основных аукционах Америки, таких как Copart и IAA-Insurance, и является сертифицированным участником закрытого аукциона Manheim. СтарКарс не только предоставляет своим клиентам возможность пригнать авто из США под заказ, но также постоянно пополняет собственный ассортимент авто, уже привезенных из США и находящихся в Украине. Кроме доставки авто из Америки, компания предлагает в продаже совершенно новые автомобили, занимается продажей клиентских б/у автомобилей, предлагает систему Trade-In (обмен), помогает в вопросе растаможки, регистрации и страховании транспортных средств.
Контакты:
+38 (073) 576 20 20
+38 (067) 654 50 55
+38 (063) 308 80 78
Email: info@starcars.com.ua
Офис: г. Львов, улица, Луганская, 18
Сайт: http://starcars.com.ua

Кому: ketrins
Дата: 17 апреля 2018 года, 14:23
Если вы собрались покупать какую-либо модель марки Хендай, а у нас уже пару лет Элантра имеется, я хотела бы порекомендовать станцию технического обслуживания вот эту https://korauto.spb.ru/ — здесь специалисты на данной марке в том числе специализируются, так что все работы по обслуживанию и ремонту делаются качественно. 

Дата: 11 мая 2018 года, 19:55
Добрый день. Хочу заказать из США электромобиль Nissan Leaf http://atlanticexpress.com.ua/auction/search?make=Nissan&model=LEAF не старше 2013 года. На сколько знаю,
после 2013 года на Лифы стали ставить более мощные батарее. Вариантов на аукционах немало, есть даже вполне целые авто (не охота возиться с ремонтом, хоть говорят и дешевле можно будет растаможить), но на фото у машин видно что по состоянию батареи не хватает одного двух делений, не новые в общем, оно и понятно. Так вот сколько еще может прослужить такая батарея? И на сколько ее хватает, при езде по городу, у кого есть Leaf, отпишитесь?

Кому: dian_b
Дата: 12 июня 2018 года, 12:19
С удовольствием поделюсь своим мнением. Надо абсолютно справедливо заметить, что в течение последних нескольких лет одним из наиболее популярных автомобилей у россиян является южнокорейская марка Хендай и не просто так, а потому что машина практичная. У нас Солярис, который недорого и качественно обслуживаем два года уже в https://korauto.spb.ru/ — никаких проблем с машиной. 

Кому: lizz
Дата: 15 августа 2018 года, 17:32
А мы не так давно обращались а БанкТинькофф, для того чтобы оформить страхование жизнт.
В банке существует дешевое страхования жизни
Все удобно, дистанционно, а главное что быстро.
В общем: сервисом Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/health/ Страхование доволен полностью. Режим ожидания отсутствовал в любое время дня и ночи: вежливый и терпеливый персонал (бывают ведь моменты, когда человек тупит, судя по всему, как раз это время у меня и было))), с сервисом все согласовали-меня не тревожили.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта