Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Стрип-клуб
Стрип-клуб

Дата: 22 декабря 2016 года, 12:12
Ответить с цитированием / Ответить
Скажу честно и откровенно — жена моя ханжа. То не буду, это не хочу, и вообще фу, ты извращенец. Стриптиза мало-мальского так вообще от нее не дождешься. Хорошо, что есть такие замечательные места, как . Нет-нет, да и заглядываю туда, полюбоваться на моих любимых девочек. Там прям все способствует расслаблению, и стриптизерши на выступлениях выкладываются на все сто!

(Отредактировано: vetalbon, 11 января 2018 года, 17:17)

Средняя оценка: 3,71
Re: Стрип-клуб к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ares1
Дата: 17 февраля 2017 года, 15:00
Стрип-клуб, это хорошо, но если вы хотите отлично отдохнуть и получить максимум удовольствия и релаксации отправляйтесь в студию релакса «Провокация» на эротический массаж мужчине «Деловой экспресс». Умелые руки массажистки сделают потрясающий эромассаж, во время которого Вы забудете о проблемах и повседневной суете.

(Отредактировано: vetalbon, 11 января 2018 года, 17:18)

Кому: tera
Дата: 11 января 2018 года, 17:18
Эротический массаж во Львове https://chocolate-erotic.lviv.ua/ — это интимное удовольствие, которое раздвинет сжатые привычным бытом рамки Вашей сексуальности, подарит невероятный опыт. Львов — огромный город, в котором жизнь бежит быстро и напряженно, порой женщинам и мужчинам, даже имеющим постоянного партнера, не достает эротических, тактильных ощущений, начиная от простых объятий и заканчивая тем, что может подарить только незнакомое красивое тело женщины.

Дата: 8 февраля 2018 года, 10:02
> Скажу честно и откровенно — жена моя ханжа. То не буду, это не хочу, и вообще
> фу, ты извращенец. Стриптиза мало-мальского так вообще от нее не дождешься.
> Хорошо, что есть такие замечательные места, как . Нет-нет, да и заглядываю туда,
> полюбоваться на моих любимых девочек. Там прям все способствует расслаблению, и
> стриптизерши на выступлениях выкладываются на все сто!
Ну и дурень,

Дата: 23 марта 2018 года, 1:27
Не думал, что есть такие отличные и горячие индивидуалки в ЕКБ. Но вот недавно попал на сайт http://ekasex.net/individualki-ekaterinburga.html и просто глаза разбежались от выбора и возможностей . Очень много разных девочек на любой вкус, мне лично очень понравилась Настя с возможностью анального секса, теперь буду почаще к ним заходить или прямо к ней. Всем очень доволен и рекомендую уже всем знакомым мужикам.

Дата: 30 марта 2018 года, 11:52
Обожаю стриптиз, особенно когда он в исполнении таких же красоток как и эти девушки http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com/ фигура просто бомба, а в постели, что вытворяют, прямо ухх…

Кому: kirillruin
Дата: 19 мая 2018 года, 9:55
В стриптиз клубе, честно признаюсь, никогда не был, но вот было дело такую http://prostitutkinizhnegonovgorodadosug.info/aelita девушку по вызову приглашал к себе для стриптиза.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта