Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Стрип-клуб
Стрип-клуб

Дата: 22 декабря 2016 года, 12:12
Ответить с цитированием / Ответить
Скажу честно и откровенно — жена моя ханжа. То не буду, это не хочу, и вообще фу, ты извращенец. Стриптиза мало-мальского так вообще от нее не дождешься. Хорошо, что есть такие замечательные места, как http://clubroxbury.ru/ . Нет-нет, да и заглядываю туда, полюбоваться на моих любимых девочек. Там прям все способствует расслаблению, и стриптизерши на выступлениях выкладываются на все сто!

Средняя оценка: 0,83
Re: Стрип-клуб к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ares1
Дата: 17 февраля 2017 года, 15:00
Ответить с цитированием / Ответить
Стрип-клуб, это хорошо, но если вы хотите отлично отдохнуть и получить максимум удовольствия и релаксации отправляйтесь в студию релакса «Провокация» на эротический массаж мужчине «Деловой экспресс». Умелые руки массажистки сделают потрясающий эромассаж, во время которого Вы забудете о проблемах и повседневной суете.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта