Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Покупка мяса оптом
Покупка мяса оптом

Дата: 13 апреля 2017 года, 12:13
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Хочу поделится личным опытом с сотрудничеством кампании http://agro-prod.su/ У нас предстояло празднование свадьбы. И как всем известно, что на свадьбу нужно накрывать шикарный стол, чтоб гости могли наесться вдоволь. Решили сэкономить на ресторанной еде, и приготовить самостоятельно. Заказали оптом мяса в выше сказанной кампании, а оно прям чувствовалось что свежайшие: резалось без труда, хорошо обжаривалось, и получилось очень вкусным и сочным. Все гости были довольны мясом, ни одного кусочка не оставили)

Средняя оценка: 2,29
Re: Покупка мяса оптом к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gikoola
Дата: 13 марта 2018 года, 10:53
не вызывают доверия

Кому: burdukov
Дата: 31 октября 2018 года, 15:10
Согласен. Лучше купить рыбу и морепродукты. То же мясо, только полезнее. Я уже кому-то говорил, что качество еды в ресторане можно проверить по поставщику рыбы и морепродуктов оптом https://atlant-group.info/. Хотя эта информация может быть конфиденциальной, но тем не менее. О поставщике и качестве его продукции можно почитать отзывы и не только.

Кому: gikoola
Дата: 8 сентября 2018 года, 9:11
Не видела от отзывов об этой компании. Именно поэтому не могу сказать о иней ничего конкретного. Я сама заказываю копченую в интернете https://shop.lamaree.ru/catalog/kopchenaya-ryba/ там, где она предлагается без наценок. Как по мне, это очень удобно. Все члены моей семьи любят, как я ее готовлю) Я предпочитаю заказывать продукты на дом и дома из них готовить различные блюда, которые любят все члены моей семьи. В последнее время я делаю очень вкусные блюда из филе грудки. Эти блюда очень полюбились всем членам моей семьи и я стараюсь, как можно чаще их делать. По совету, своей подруги, которая работает в ресторане, я заказываю очень свежее филе грудки в одном проверенном магазине. Когда я ставлю на стол все блюда, у моей семьи настоящий восторг возникает

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта