Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Фильм
Фильм

Дата: 16 июня 2017 года, 14:11
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток с нетерпением жду выхода новой комедии под названием Очень плохие девочки 2017 посмотрела трейлер фильм должен быть замечательный.

(Отредактировано: vetalbon, 23 июля 2017 года, 12:41)

Средняя оценка: 2,66
Re: Фильм к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vladislavo4ka23
Дата: 12 июля 2017 года, 18:51
Добрый вечер,вчера с мужем решили посмотреть фильм.Наткнулись на новинку под названием Во всем виноват енот 2017 фильм очень понравился, игра актеров и сюжет замечательные!

(Отредактировано: vetalbon, 23 июля 2017 года, 12:41)

Дата: 23 июля 2017 года, 12:59
Я пристально слежу за всеми новинками кино. Сейчас я в ожидании выхода в хорошем качестве Пила 8 http://kinosklad.net/6099-pila-8-nasledie-2017-online.html Судя по трейлеру, должно быть очень интересно. Все предыдущие части я смотрел, поэтому не буду делать исключение и по очередной новинке. Думаю что на данном ресурсу фильм появится раньше.

Кому: maksiman
Дата: 23 марта 2018 года, 22:38
> Я пристально слежу за всеми новинками кино. Сейчас я в ожидании выхода в хорошем
> качестве Пила 8 …

Тоже смотрела этот трейлер. Как по мне многовато крови. Впрочем, жанр наверное обязывает. Мне нравятся фильмы «попроще», типа Скайлайн 2. Смотрела на http://kinotuz.net/films/action/1213-skaylayn-2.html. Тот случай, когда проглатываешь фильм на одном дыхании. Рекомендую.

Дата: 10 апреля 2018 года, 14:43
А я вот недавно посмотрела фильм, называется Золушка, вот здесь http://kinosklad.net/9308-zolushka-2018-online.html в отличном качестве. мне фильм очень понравился, такой красочный и интересный. Давно я не видела такого классного кино)) Советую и вам посмотреть, довольно свежий фильм, поэтому думаю всем понравится.

Кому: olga_gec
Дата: 20 апреля 2018 года, 14:52
Спасибо всем за советы, я люблю сериалы Как избежать наказания за убийство очень понравился

Кому: mikilula
Дата: 23 апреля 2018 года, 17:06
а кости смотрели?

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта