Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Для чего нужна накладка на смартфон?
Для чего нужна накладка на смартфон?

Дата: 28 июня 2017 года, 14:57
Ответить с цитированием / Ответить
Если понаблюдать за состоянием телефона тех людей, которые не пользуются специальной защитной атрибутикой, то становится, мягко говоря, не по себе. Еще вчера блистающий на витрине девайс, сегодня, выглядит, будто им проводили дорожные работы. Корпус покрыт царапинами, экран полон трещин, а гудок напоминает вибратор перегорающей электробритвы советских времен.
Накладка на смартфон является стандартным атрибутом, способным не допустить таких негативных метаморфоз телефона. Ее специальное покрытие отражает попадание грязи, влаги и пыли, тем самым, продляя жизнь девайса. А особый материал, из которого она состоит, обеспечивает мобильнику достойную защиту во время падения.
Можно не бояться помещать свой телефон в сумку к остальным предметам, так как защитное покрытие не допустит появления царапин и потертостей. И не стоит подвергаться тревоге, если мобильное устройство упадет со стола во время шумной вечеринки. Сверхпрочный материал выдержит такой удар, сохранив корпус телефона.
Накладка на смартфон позволяет позаботиться не только о безопасности своего телефона, но и его привлекательном виде. На сегодняшний день, имеется большой ассортимент, среди которого можно выбрать подходящий для себя вариант.

Средняя оценка: 4,43
Re: Для чего нужна накладка на смартфон? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kalinka0588
Дата: 26 июля 2017 года, 18:01
Я купила себе чехол для Самсунг Галакси S7 https://itsell.ua/catalog/samsung-g930f-galaxy-s7 И защитное стекло тоже приобрела. Теперь мой смартфон надежно защищен от всякого рода повреждений и даже когда я его уронила не осталось ни царапинки. Так что такая защита просто необходима.

Дата: 26 июля 2017 года, 18:01

(Отредактировано: paula, 26 июля 2017 года, 18:01)

Дата: 25 января 2018 года, 20:35
Я думаю, что это идет как противоударный.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта