Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Головные боли.
Головные боли.

Дата: 16 июля 2017 года, 13:56
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите, из-за чего могут возникать головные боли?

Средняя оценка: 3,5
Re: Головные боли. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: albinasaenko
Дата: 19 июля 2017 года, 17:44
Я знаю, что головные боли могут возникать из-за ряда причин. На данный момент, головные боли очень распространены среди многих людей, которые живут в постоянном движении. Постоянная загруженность оказывает большое давление на эмоциональное состояние человека. Я недавно на сайте http://insultovnet.ru/ нашла очень много информации о головных болях. Эта информация дала мне возможность более детально изучить саму природу возникновения головных болей.

Кому: tinasamodina
Дата: 7 августа 2017 года, 7:30
причин много, поэтому лучше обратитесь к врачу

Кому: akcel
Дата: 17 сентября 2017 года, 21:13
> причин много, поэтому лучше обратитесь к врачу

Это правда. Причин много, начиная простыми мигренями и гипертонией и заканчивая наличием новообразований в мозге. Если боли частые, надо бы сделать МРТ. Мало ли, может у вас там киста растет, а вы сидите и ничего не делаете.

Кому: natasha
Дата: 1 февраля 2018 года, 1:04
Та да. Первый раз вижу такое халатное отношение к своему здоровью. Головную боль могут вызывать самые разные заболевания, в том числе невралгические расстройства, нарушения функциональности кровеносной системы, невриты и опухолевые образования. Так что, не откладывая отправляйтесь на консультацию невролога , и будьте здоровы.

Дата: 24 февраля 2018 года, 17:43
Головные боли могу сопровождать разные серьезные болезни, но в последнее время погода не стабильна и часто меняется, поэтому рекомендую вам измерить своё давление, скорее всего, что-то с ним не так. Если мои подозрения подтвердятся, то принимайте recardio https://gipertoniya.guru/otzyvy-o-preparatah/recardio-ot-davleniya/ , чтобы убрать симптомы.

Дата: 1 марта 2018 года, 13:40
> Подскажите, из-за чего могут возникать головные боли?
Головные боли могут возникать по разным причинам. Но чаще всего они возникают из за изменений давления. То есть повышения его или понижения. Для начало нужно измерять и понять, какое же оно у вас и приступать к лечению. Для лечения гипертоников представлен широкий спектр лекарственных препаратов, а вот гипотоникам немного посложнее с этим. Могу вам порекомендовать таблетки для повышения давления https://poddavleniem.ru/lekarstva/dlya-povysheniya-davleniya-tabletki.html.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта