Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Справочная | Тема: Как сделать денежный перевод в тюрьму?
Как сделать денежный перевод в тюрьму?

Дата: 25 июля 2017 года, 17:14
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно узнала печальную новость, о том что бывшего коллегу, с которым раньше работали, посадили в тюрьму. Причем даже подробности толком не знаю, единственное, мне сообщили номер зоны, в которой он находится. Теперь вот не знаю, дадут ли с ним свидание, если я ему никем не прихожусь? Или по крайней мере, может деньги можно отправить, это хоть как-то ему поможет. Только не знаю как это сделать, если конечно это вообще возможно. Если кто-то сталкивался с данной ситуацией (не дай Бог конечно, но всё же) , помогите пожалуйста советом.

Средняя оценка: 1.03
Re: Как сделать денежный перевод в тюрьму? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: swetlana
Дата: 31 июля 2017 года, 12:51
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, то что вы знаете номер учреждения в котором он находится, это очень даже хорошо. Потому что без него, сделать денежный перевод точно не получилось бы. Но так как он вам известен, тогда никаких проблем. Я конечно точно не в курсе, может есть какие-то разные способы, но я отправлял деньги с помощью вот этой системы, через которую можно делать денежные переводы фсин https://fsin-money.ru/client/app/transfer/create . Чтобы ей воспользоваться, нужно знать номер учреждения, ФИО заключенного и его год рождения, ну и ваши данные конечно. Так что рекомендую воспользоваться, именно этой системой. Потому что как я понял, это самый простой способ, и в то же время надежный.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта