Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Теплый пол
Теплый пол

Дата: 8 августа 2017 года, 9:58
Ответить с цитированием / Ответить
Где купить качественный и надежный теплый пол?

Средняя оценка: 13
Re: Теплый пол к предыдущему сообщению в дереве

Кому: roza_00
Дата: 8 августа 2017 года, 10:00
Я покупал вот в этом интернет-магазине https://volt-shop.com.ua/category/obogrev-i-teplyj-pol/ . Уложили мат в детской, пару лет назад. Для комфортного обогрева самое то. Ценник оказался вполне приемлем, не плохой гарантийный период. Пока проблем в работе не было.

Дата: 5 сентября 2017 года, 12:54
автор, мне кажется, что здесь скорее вопрос в том, какой именно метод обогрева выбрать. а у кого покупать — это уже дело десятое…

Кому: camada
Дата: 5 сентября 2017 года, 12:55
> автор, мне кажется, что здесь скорее вопрос в том, какой именно метод обогрева
> выбрать. а у кого покупать — это уже дело десятое…

ну может быть, хотя я все-таки думаю, что лучше всего устанавливать именно электрические потому что так дешевле и удобнее. а там уже по ситуации смотреть.

Дата: 5 сентября 2017 года, 17:39
Да, я тоже такого мнения, главное определится какой пол стелить, а фирму найти,это уже не проблема. Лично мне больше по душе электрический теплый пол. Только я б советовал сразу устанавливать дополнительный терморегулятор, который снизит потребление электроэнергии примерно на 30%. Можете вот тут почитать подробнее как это все работает https://tepliepol.ru/teplyj-pol/elektricheskiy-pol/elektricheskij-teplyj-pol-rashod-elektroenergii Вообще, теплый пол очень крутая штука, мы вот сделали летом в детской, а на следующий год уже хотим и у себя в комнате сделать.

Дата: 9 сентября 2017 года, 17:18
Мы тоже собираемся делать теплый пол.

Кому: paula
Дата: 22 сентября 2017 года, 10:51
Сколько в среднем стоит установить такой теплый пол?

Дата: 24 сентября 2017 года, 22:55
Теплые полы вообще хорошая вещь. Только дороговато выходит.

Кому: job123
Дата: 4 ноября 2017 года, 19:19
Здравствуйте, я могу сказать что не так уж и дорого это выходит если знать к кому обращаться. Мы к примеру когда решили сделать у себя в квартире теплые полы решили обратиться вот в эту фирму https://thermo-floor.ru/. Оборудование у них не дорогое, доставка бесплатная и монтаж они сделали очень качественно. Мы остались очень довольны.

Кому: delpiero
Дата: 7 марта 2018 года, 22:57
Мы тоже, еще в начале осени, основательно подошли к утеплению нашего жилища, надоело мерзнуть зимой, и установили во всех комнатах теплый пол. Все необходимое оборудование, в том числе — коллектор для теплого пола , предназначенный для регулировки заданной температуры, за приемлемую стоимость подобрали  в компании "Армаланс» и с комфортом пережили зиму.

Дата: 11 мая 2018 года, 22:48
> Где купить качественный и надежный теплый пол?

мы брали на elhall.ru, даже с доставкой получилось дешевле, чем если бы брали в магазе у нас в ярославле

Дата: 17 мая 2018 года, 21:08
Мы по всей квартире под полом проложили греющий кабель. Очень комфортно себя чувствуешь, когда дома всегда теплый пол. Независимо от того, включили ли городское отопление, у нас всегда тепло и уютно. Думаем на следующий отопительный сезон вообще отказаться от централизованного отопления. Нам теплого пола вполне хватает для обогрева квартиры.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта