Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: сервер резервного копирования
сервер резервного копирования

Дата: 12 августа 2017 года, 1:02
Ответить с цитированием / Ответить
У нас месяц назад случилась одна крупная неприятность, сайт «положили» боты, не знаю, конкуренты или судьба, но восстановить смогли только часть данных. Повезло бухгалтеру, которая все печатала по два раза и складывала в папочки, у нее ничего не пропало. Руководство решило потратить деньги не на очередной диван, а на сервер резервного копирования. Теперь осталось узнать сколько оно стоит и где его взять, так чтобы по два раза не бегать.

Средняя оценка: 0,25
Re: сервер резервного копирования к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lisi4ka
Дата: 12 августа 2017 года, 9:03
Ответить с цитированием / Ответить
Тоже мне новость, вообще не понимаю, как можно работать с компом, не создав точку восстановления, это ж подписка на лотерею без выигрыша! Ведь чем больше стаж, тем большие клиентов, данных, это и дело имиджа надежности, в конце концов. Не хочу представлять что бы я сделал если бы «полетел» рабочий сервер без бэкапа., и то, мы после очередной проверки налоговой перебрались на https://www.king-servers.com/servers/reservation/ Теперь конфиденциальные данные, счета и кое-что еще, сохраняем данные на удаленном доступе. Не страшны далеким серверам ни жара, ни холод, ни судебные вердикты. Не хотите «бегать по два раза» — переезжайте на vds сервера.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта