Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Кто-то может посоветовать, надо ли как-то изменить рацион питания мужа, если у него недавно обнаружи
Кто-то может посоветовать, надо ли как-то изменить рацион питания мужа, если у него недавно обнаружи

Дата: 30 августа 2017 года, 22:27
Ответить с цитированием / Ответить
Кто-то может посоветовать, надо ли как-то изменить рацион питания мужа, если у него недавно обнаружили простатит. Врач ничего про диету не говорил, а на прием только через 4 дня идти ему. А я вот задумалась, возможно что-то нельзя кушать при этой болезни. Мне хотелось бы быстрее его вылечить.

Средняя оценка: 1,07
Re: Кто-то может посоветовать, надо ли как-то изменить рацион питания мужа, если у него недавно обна к предыдущему сообщению в дереве

Кому: milanka111
Дата: 30 августа 2017 года, 22:30
Простатита можно избежать, если вести нормальный образ жизни. Читала статью о том, как образ жизни влияет на появление всяких болезней registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html. И главное не допустить перехода простатита в хроническую фазу

Re: Кто-то может посоветовать, надо ли как-то изменить рацион питания мужа, если у него недавно обна к предыдущему сообщению в дереве

Кому: milanka111
Дата: 7 ноября 2017 года, 15:54
Это лучше бы у врача спрашивали, а не на форумах разных

Кому: igorleps
Дата: 29 ноября 2017 года, 13:03
> Это лучше бы у врача спрашивали, а не на форумах разных
+++ !
самая здравая мысль. обнаружил же врач, не сами (я надеюсь) диагностировали — там бы и разузнали, что да как нужно делать. а вообще диета — так себе вариант. это и не лечение-то особо. моему помог сумамед при простатите. только пожалуйста- не спешите сейчас же покупать и принимать! хотя бы с информацией на https://prostatoff.ru/prostatit/sumamed-pri-prostatite ознакомьтесь о противопоказаниях. вдруг чуть что — не хочу быть виноватой. ._.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта