Живу в небольшом, но очень живописном посёлке. Хочется чего-то для души, но вот не знаю, что именно стоит попробовать. Взял в аренду участок и теперь хочу его довести, так сказать, до ума. Какую технику купить, чтобы она прослужила мне не один десяток лет?
Re: Сельхозтехника
Имя: natalii (Новичок)
Кому: ares1
Дата: 3 сентября 2017 года, 10:44
Приветствую вас!))) Вы крайне ответственно подошли к вопросу, если он волнует вас в данный момент. Начните просто с путешествия по интернету и узнаете много интересного о том, какие компании занимаются реализацией подобной техники. Внимание привлекает австралийский производитель Пёттингер , который уже более 140 лет на мировом рынке и не собирается сдавать свои позиции. У них там уже целая династия образовалась, вот это действительно высший пилотаж и востребованность на уровне.
Re: Сельхозтехника
Имя: oksalan (Новичок)
Кому: ares1
Дата: 25 января 2018 года, 1:20
Сломалась жатка и не знаете, где лучше найти запчасти для ремонта на New Holland 7080? Тоже недавно сидел и ломал голову, пока не наткнулся на парней на https://www.crops.ru/zapchasti_new_holland_7080.php . Позвонил им, сделал заказ, оформили, рассчитали и все шикарно, спасибо за оперативный отзыв и работу, жатку свою я подчинил.
Re: Сельхозтехника
Имя: ketrins (Новичок)
Кому: oksalan
Дата: 12 июля 2018 года, 20:22
> Сломалась жатка и не знаете, где лучше найти запчасти для ремонта .
Позвонил им, сделал заказ,
> оформили, рассчитали и все шикарно, спасибо за оперативный отзыв и работу, жатку
> свою я подчинил.
Так вы все же нащли запчасти или нет?
При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.