Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Сельхозтехника
Сельхозтехника

Дата: 2 сентября 2017 года, 15:06
Ответить с цитированием / Ответить
Живу в небольшом, но очень живописном посёлке. Хочется чего-то для души, но вот не знаю, что именно стоит попробовать. Взял в аренду участок и теперь хочу его довести, так сказать, до ума. Какую технику купить, чтобы она прослужила мне не один десяток лет?

Средняя оценка: 2,99
Re: Сельхозтехника к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ares1
Дата: 3 сентября 2017 года, 10:44
Приветствую вас!))) Вы крайне ответственно подошли к вопросу, если он волнует вас в данный момент. Начните просто с путешествия по интернету и узнаете много интересного о том, какие компании занимаются реализацией подобной техники. Внимание привлекает австралийский производитель Пёттингер , который уже более 140 лет на мировом рынке и не собирается сдавать свои позиции. У них там уже целая династия образовалась, вот это действительно высший пилотаж и востребованность на уровне.

Кому: ares1
Дата: 25 января 2018 года, 1:20
Сломалась жатка и не знаете, где лучше найти запчасти для ремонта на New Holland 7080? Тоже недавно сидел и ломал голову, пока не наткнулся на парней на https://www.crops.ru/zapchasti_new_holland_7080.php . Позвонил им, сделал заказ, оформили, рассчитали и все шикарно, спасибо за оперативный отзыв и работу, жатку свою я подчинил.

Кому: oksalan
Дата: 12 июля 2018 года, 20:22
> Сломалась жатка и не знаете, где лучше найти запчасти для ремонта ….
… Позвонил им, сделал заказ,
> оформили, рассчитали и все шикарно, спасибо за оперативный отзыв и работу, жатку
> свою я подчинил.
Так вы все же нащли запчасти или нет?

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта