Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Уборка
Посторожить, что ли? Уборка

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 4 октября 2017 года, 12:40
Ответить с цитированием / Ответить
Тема, которая меня просто нереально волнует, к кому можно обратиться, чтобы быстро убрали в квартире, и при этом недорого обошлось это действие? Просто не знаю как быть и кто может помочь справиться с такой ситуаций, да я лентяйка и не люблю убираться. Но тут идёт речь о генеральной уборке, пусть мне шкафчики почистят от пыли, что они ещё там делают. Знакомая советует Релив уборка квартир в москве недорого попробовать, компания проверенная и уже давно на рынке. Но так как я никогда не пользовалась услугами клининговых организаций, решила у вас переспросить, стоит ли вообще начинать? Что скажите?



Средняя оценка: 6,89
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 5 октября 2017 года, 11:04
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Начинать стоит однозначно, хотя бы для того, чтобы узнать, что это вообще такое. Считаю, что пробовать всегда интересно и нужно, чтобы сделать правильные выводы. Но ведь, сколько людей, столько и мнений — не всегда стоит учитывать критику и негатив, люди по-разному смотрят на разные вещи. Поэтому — мой вам активный совет: просто возьмите и сделайте, а потом уже будете жалеть или наоборот, хвалить себя за то, что попробовали, и получилось именно так, как было задумано.

Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dimon4k (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 23 июля 2019 года, 18:16
Ответить с цитированием / Ответить
Расценки по уборке можно посмотреть тут — https://topclean.ru/price/
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alla30 (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 15 февраля 2018 года, 23:26
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас есть достаточно много клининговых компаний, которые всегда помогают в этом вопросе. Я, например, обращаюсь в данную организацию http://cleaning36.ru. Мне очень нравится качество их услуг. Они занимаются разными видами уборки, т.е. вы можете выбрать то, что вам наиболее подходит. Я тоже иногда заказываю генеральную уборку, бывает и пользуюсь их услугами после вечеринок.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ketrins (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 4 апреля 2018 года, 11:57
Ответить с цитированием / Ответить
> Тема, которая меня просто нереально волнует, к кому можно обратиться, чтобы
> быстро убрали в квартире, …
Нанять клининговую фирму для уборки очень удобно. Мы сняли очень привлекательную по цене и расположению квартиру, но вот запах курилки в ней был серьезный. Наши потуги избавиться от запаха ни к чему не привели. Специалисты фирмы не только порядок навели, но и обработали все одоргоном профессионалом и он исчез. Так что все в порядке.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: ketrins
Дата: 18 апреля 2018 года, 17:30
Ответить с цитированием / Ответить
Мы когда дом загородный строили, осталось на участке после работ по строительству и отделке просто огромное количество мусора, самостоятельно который не представлялось возможным вывезти с участка. Для этого специально отсюда вот http://o4istka.ru/нанимали машину специализированную. Осталась полная чистота. 
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dian_b (Новичок)
Кому: ketrins
Дата: 11 июня 2018 года, 21:07
Ответить с цитированием / Ответить
> Нанять клининговую фирму для уборки очень удобно. ….
Одно время была проблема с трупным запахом, его же ни чем не выведишь. Совершенно случайно попалось на глаза средство от подобных запахов Odorgone Professional. Оказалось это лучшее, что можно вообще найти! Спасибо специалистам, что создали такое чудо. Проблема была крайне неприятная.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: dian_b
Дата: 24 июня 2018 года, 22:11
Ответить с цитированием / Ответить
не обязательно в клининговую компанию обращаться, можно ведь найти человека который будет за меньшую плату уборку делать
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: godrik1985 (Новичок)
Кому: ulia1993
Дата: 5 июля 2018 года, 12:02
Ответить с цитированием / Ответить
Совершенно с вами согласен.Сам все уберешь как надо.Мы пользуемся одоргоном для более эффективной уборки.Никаких запахов и чисто в доме,а какая экономия денег.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: joanna27 (Новичок)
Кому: godrik1985
Дата: 27 сентября 2018 года, 12:27
Ответить с цитированием / Ответить
> Совершенно с вами согласен.Сам все уберешь как надо.Мы пользуемся одоргоном для
> более эффективной уборки.Никаких запахов и чисто в доме,а какая экономия денег.
С таким подходом я тоже соглашусь. Правда для серьезного удаления подобных запахов при уборке использую SmellOFF универсальный средство от запахов. Эффект после обработки вполне приемлемый. Пользуюсь им периодически. Советую.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: besstat (Новичок)
Кому: joanna27
Дата: 1 октября 2018 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить
А мы вызывали для уборки после ремонта коттеджа — https://cleanbros.ru/service_3/  Работники клининговой компании прибыли для работы в указанное время. К поставленной задаче отнеслись ответственно и выполнили в указанные сроки. Мы остались довольны их профессиональной работой.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gonzo (Новичок)
Кому: besstat
Дата: 3 ноября 2019 года, 21:52
Ответить с цитированием / Ответить
отличный сайт
часто им пользуюсь
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: joanna27 (Новичок)
Кому: dian_b
Дата: 16 октября 2018 года, 11:42
Ответить с цитированием / Ответить
Варианты найти можно.


(Отредактировано: joanna27, 16 октября 2018 года, 11:43)
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: narinka (Новичок)
Кому: dian_b
Дата: 7 июня 2021 года, 15:23
Ответить с цитированием / Ответить

> Совершенно случайно попалось на глаза средство от подобных запахов Odorgone
> Professional. Оказалось это лучшее, что …

Могу только согласится с вами. У меня лично тоже остались также положительные впечатления от использования одарган профешнл. Была проблема, надо было удалить запах химикатов, что успешно было сделано с помощью этого средства. Спасибо производителям этого чуда!

542x591, 59,4 Кб
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sergejmakarov518 (Новичок)
Кому: ketrins
Дата: 24 августа 2019 года, 7:37
Ответить с цитированием / Ответить
> > Тема, которая меня просто нереально волнует, к кому можно обратиться, чтобы
> > быстро убрали в квартире, …
> Мы сняли очень привлекательную
> по цене и расположению квартиру, но вот запах курилки в ней был серьезный. Наши
> потуги избавиться от запаха ни к чему не привели.

OdorGone очень эффективен в борьбе с неприятными запахами! Когда в домашних условиях возникает такая необходимость (удаления неприятного запаха), то я использую OdorGone Home. Качественный американский продукт, который возят из Европы. На рынке России уже более 8 лет. Работает гарантированно!

300x500, 132,3 Кб
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tinasamodina (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 18 октября 2018 года, 9:25
Ответить с цитированием / Ответить
Для меня проще убраться, чем искать какие-то конторы для этого. Это для меня вообще не проблема. Это мое мнение.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: troke (Новичок)
Кому: tinasamodina
Дата: 24 января 2019 года, 12:13
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот всё что нужно для уборки покупаю у https://viland.ua/catalog/uborka них, всегда адекватные цены и хорошее качество.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: korol123 (Новичок)
Кому: troke
Дата: 5 октября 2020 года, 9:19
Ответить с цитированием / Ответить
А мы обычно заказываем уборку офиса у компании https://topclean.ru/ Компания клиентоориентирована, всегда легко взаимодействовать с менеджментом. К тому же имеет безупречный документооборот. Вцелом работой удовлетворены.
Re: Уборка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: brezkay (Новичок)
Кому: tinasamodina
Дата: 30 июля 2021 года, 22:49
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам в свою очередь могу порекомендовать обратить внимание на возможность приобрести в большом количестве оптом качественные мусорные мешки https://meshki-optom-voronezh.ru/catalog/meshki-dlya-musora-220-litrov/ на данном ресурсе. У них под 220 литров можно без проблем найти оптимальные варианты по доступной цене.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта