Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: Рекомендую хороший VPS/VDS на bigd.host
Рекомендую хороший VPS/VDS на bigd.host

Дата: 19 октября 2017 года, 14:22
Ответить с цитированием / Ответить
По среди рабочей недели вот решил поделить хорошим сервисом, где я арендую выделенный виртуальный сервер https://bigd.host/ Уже три месяца с хвостом, как я его использую, кстати, не только для работы, но и для развлечений. Перенес сюда недавно игровой сервер старой доброй Counter-Strike 1.6. Думаю, что я не единственный здесь на форуме, кто до сих пор в нее играет. Ну, а в основном, конечно, по работе использую VPS, так как каждый месяц выполняю довольно большое количество проектов от разных заказчиков. Основные моменты, которые мне нравятся на bigd.host:
*тариф подбираешь сам, от и до;
*всегда можно поменять конфу (что-то добавить или убрать пока не надо);
*за серверную винду не плачу;
*высокая и стабильная скорость;
*есть хорошая защита от ДДОС
Тарифы тут лояльные, можете сами в этом убедиться, плюс если платишь на срок от трех месяцев вперед, то еще и скидку дают. Есть техподдержка, которая на связи круглые сутки, всегда подскажут и помогут решить любую проблему, если таковая возникла.

Средняя оценка: 1.11
Re: Рекомендую хороший VPS/VDS на bigd.host к предыдущему сообщению в дереве

Кому: devlin
Дата: 29 января 2018 года, 12:20
спасибо за рекомендацию! штука такая, что нужна довольно редко, но когда нужна — хочется сделать правильный выбор. добавлю ваш сервис в закладки.
Re: Рекомендую хороший VPS/VDS на bigd.host к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lisi4ka
Дата: 11 апреля 2018 года, 11:03
Это верно, арендовать плохой сервер совершенно ни к чему, поскольку от него требуется бесперебойная работа и хорошая мощность. Поэтому мой выбор — ВДС. Аренда у компании https://www.sim-networks.com/vds очень удобная: множество опций позволяют настроить арендованное железо под нужные для вас требования.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта