Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Какую ладу луче взять. Весту или Х-рей?
Какую ладу луче взять. Весту или Х-рей?

Дата: 30 октября 2017 года, 12:58
Ответить с цитированием / Ответить
Ситуация на рынке авто такова, что иномарки дорогие и в новые пытаются заложить умышленное старение, чтоб после гарантии ломались, так же в иномарках при поломке безделушки, приходится менять целый блок, что тоже дорого, поэтому я перешел на лады,у которых наоборот качество повысилось, кто имел опыт управления вестой и х-реем, что может сказать, плюсы и минусы того и другого.

Средняя оценка: 1,98
Re: Какую ладу луче взять. Весту или Х-рей? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: yppa
Дата: 30 октября 2017 года, 13:20
Зашел как то в салон и сделал тест драйв на гранте с автоматом, чисто ради прикола, но был приятно удивлен, по управляемости напомнила мне хонда цивик ферио, на тот момент. я подбирал машину для жены и был склонен купить иномарку, но привел жену на тест драйв, она до этого ездила на одисее и ей тоже понравилась управляемость гранты и мы решили на тот момент взять люксовую гранту автомат. я на тот момент ездил на нива шевроле и через время купил себе калину кросс, которую использую для работы, вожу инструмент, лестницу,, в общем всю покоцал в салоне, но при желании все запчасти есть и все покоцаное можно заменить. Гранте уже 4 года (поэтому подумываем о новом авто), а калине весной будет 3, болячки которые были устраняли по гарантии бесплатно. Ну а теперь о плюсах: 1) цена,2) гарантия 3 года, 3) хороший дорожный просвет, 4) наличие запчастей,а соответственно быстрый ремонт (в меня врезались, устранили за неделю, если бы была иномарка, то ушли бы на тоже самое месяцы и запчасти пришлось бы искать самому) 5) ну и качество намного стало лучше, 6) я не торможу перед каждой кочкой, боясь за подвеску, потому как могу себе позволить новую, хотя и менять не разу не приходилось, кроме как на филдере 7) я отношусь к машине, как к источнику дохода, для моей работы и как к средству передвижения, мне понты не нужны, потому, как я много го достиг в жизни и мне не надо ни чего ни перед кем доказывать. 8) на дорогах до сих пор ездят жигули 80-х годов, загруженные фруктами, по самое не хочу, так что ж тогда ругать наш авто пром, наши отцы и деды ездили и не чего

Дата: 31 октября 2017 года, 15:05
Ну что тут говорить, для выбора рассматривайте два корыта на колесах?
Не понимаю, почему немного не добавить и взять себе что то более приличное, ну к примеру вроде модели Land Rover Range Rover Sport…?
Посмотрите вот тут http://center-carauto.ru/catalog/passenger/land-rover/ во сколько обойдется вам авто из этой серии…сами видите что выбор оправданный.

Дата: 13 ноября 2017 года, 11:06
главное если будете брать с рук, проверяйте на наличие штрафов
Вот здесь — https://www.tinkoff.ru/fines/ Банк для решения проблемы уплаты штрафов ГИБДД создал специальный сервис для автомобилистов. Здесь можно узнать про все штрафы ГИБДД и оплатить их или прямо на сайте, либо с помощью специально разработанного мобильного приложения, оно доступного для платформ андроид, майкрософт и айос.

Кому: night_n
Дата: 28 ноября 2017 года, 1:34
Оба автомобиля хороши и обладают массой достоинств, и выбирать конечно вам. Лично я, когда решила обзавестись новенькой «железной лошадкой», без раздумий взяла машину Лада Х-Рей, стоимость меня вполне устроила, и теперь катаюсь с комфортом и с удовольствием.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта