Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Бурение скважин
Бурение скважин

Дата: 12 декабря 2017 года, 10:38
Ответить с цитированием / Ответить
Люди, нужно послушать толковый совет. Все дело в том, что моя бабушка живет за городом и у них там нет возможности подключиться к централизованному водоснабжению. Вот решили сделать ей подарок и пробурить отдельную скважину на воду. Нашли фирму https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ которая этим занимается. У них приемлемые цены и отзывы хорошие. Хочу узнать, кто работал с ними? Как вам качество?

Средняя оценка: 8,48
Re: Бурение скважин к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastysya
Дата: 13 декабря 2017 года, 7:24
Вы вовремя обратились. До Нового года фирма предоставляет скидку 100 беларусских рубле на производство таких работ. Советую сразу заключить договор на профилактическое обслуживание. Потом забот меньше будет.

200x150, 4,1 Кб

Дата: 13 декабря 2017 года, 15:28
Компания порядочная, пока плохого о них ничего не слышал. А в нашем поселке в октябре они шесть скважин людям делали. Все очень довольны остались. У меня во дворе пока колодец есть, но уже так надоело крутить ручкой цепь с ведром, что может весной и себе сделаю. А бабульке делайте скважину, пусть хоть на старости водички хорошей попьет.

110x110, 5,7 Кб

Дата: 13 декабря 2017 года, 21:27
> Люди, нужно послушать толковый совет. Все дело в том, что моя бабушка живет за
> городом и у них там нет возможности подключиться к централизованному
> водоснабжению. Вот решили сделать ей подарок и пробурить отдельную скважину на
> воду. Нашли фирму https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ которая
> этим занимается. У них приемлемые цены и отзывы хорошие. Хочу узнать, кто
> работал с ними? Как вам качество?
Давно пора было сделать, не может пожилой человек пользоваться колодцем, не в его возрасте. Можно было сэкономить если сделали скважину на двоих из соседом, тогда и цена в 2 раза дешевле была, лично мы так и сделали. Уверен, что ребята смогут сделать развязку на два дома.

Кому: hopa
Дата: 29 декабря 2017 года, 10:19
У меня родители также в октябре скважину делали. Я им предлагала с соседом на пару договориться, но дед не захотел, у него есть колодец. Пришлось самим заказывать в Стежар-инвесте бурение. Но, может, так и хорошо, что ни от кого не зависишь. Договор на обслуживание вот только не заключили, надо будет подсказать.

462x700, 97,4 Кб

Кому: pontiliza
Дата: 8 января 2018 года, 18:41
> У меня родители также в октябре скважину делали. Я им предлагала с соседом на
> пару договориться, но дед не захотел, у него есть колодец. Пришлось самим
> заказывать в Стежар-инвесте бурение. Но, может, так и хорошо, что ни от кого не
> зависишь. Договор на обслуживание вот только не заключили, надо будет
> подсказать.
А как же сделали и где конкретно сделали скважину на какой территории? Все же когда делаете на двоих, то ни чего хорошего не будет. Будут потом ссоры или как минимум непонимание между соседями. Так, что лучше сделать для себя отдельную скважину.

Дата: 15 января 2018 года, 23:37
> Люди, нужно послушать толковый совет. Все дело в том, что моя бабушка живет за
> городом и у них там нет возможности подключиться к централизованному
> водоснабжению. Вот решили сделать ей подарок и пробурить отдельную скважину на
> воду. Нашли фирму https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ которая
> этим занимается. У них приемлемые цены и отзывы хорошие. Хочу узнать, кто
> работал с ними? Как вам качество?

Касательно данной фирмы, простите не в теме. Но скажу что решение которое вы приняли достойное. Нужно беречь друг друга, здоровье оно не вечное, да и мы не вечные.
По возможности — проведите воду бабуленьке в дом. Это так тяжело в ведрах таскать воду, особенно когда на улице непогода. А руки с возрастом не те становятся, сила не та. 

Кому: olyaya
Дата: 1 февраля 2018 года, 22:47
> > Люди, нужно послушать толковый совет. Все дело в том, что моя бабушка живет
> за
> > городом и у них там нет возможности подключиться к централизованному
> > водоснабжению. Вот решили сделать ей подарок и пробурить отдельную скважину
> на
> > воду. Нашли фирму https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/
> которая
> > этим занимается. У них приемлемые цены и отзывы хорошие. Хочу узнать, кто
> > работал с ними? Как вам качество?
>
> Касательно данной фирмы, простите не в теме. Но скажу что решение которое вы
> приняли достойное. Нужно беречь друг друга, здоровье оно не вечное, да и мы не
> вечные.
> По возможности — проведите воду бабуленьке в дом. Это так тяжело в ведрах
> таскать воду, особенно когда на улице непогода. А руки с возрастом не те
> становятся, сила не та.
Когда сам будешь все это делать, то совсем как-то по другому будешь думать. Считаю, что у каждого человека совсем по разному приходит, к кому-то через руки приходит, если голова совсем не помогает в этом деле! Так, что давайте включайтесь, человеческое здоровье дороже.

Дата: 14 марта 2018 года, 14:26
можно ручной бурилкой и бесплатно выбурить дырку до воды. Вода ведь там наверняка не глубже метров 12 находится. А купить трубы и насос, я думаю это будет не очень дорого. А так, конечно если у вас позволяют финансы то намного проще будет заказать у спецов.

Кому: utatka
Дата: 14 марта 2018 года, 21:59
> можно ручной бурилкой и бесплатно выбурить дырку до воды. Вода ведь там
> наверняка не глубже метров 12 находится. А купить трубы и насос, я думаю это
> будет не очень дорого. А так, конечно если у вас позволяют финансы то намного
> проще будет заказать у спецов.
Я мало себе представляю, чтобы все делать в ручном режиме. Как по мне намного лучше и главное эффективнее будет, чтобы это сделали спецы, они то за свою работу ответят, и главное будут работать на свою репутацию.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта