Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Криптовалюты
Криптовалюты

Дата: 12 декабря 2017 года, 10:45
Ответить с цитированием / Ответить
На сегодняшний день все больше людей предпочитают зарабатывать в интернете. Нет в этом ничего удивительного. Просто так не нужно слушаться никаких начальников, нестись на работу каждое утро и самостоятельно выбирать время работы. Большим спросом пользуется торговля криптовалютой. На сайте https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs-bitkoina-bitcoin можно посмотреть много информации про рост биткоина. У этой криптовалюты большое будущее.

Средняя оценка: 9,45
Re: Криптовалюты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastysya
Дата: 13 декабря 2017 года, 10:13
Да, работать на себя одно удовольствие ! Утром встал когда захочешь. Ночью лёг так же. В течении дня можно сделать много перерывов и не кто тебя ругать не будет ! ) Вот частенько слышу про криптовалюты, но толком и не разберусь что же это за ново-штука такая. Думаю ,надо поизучать, может быть выгодная вещь

(Отредактировано: zaichev, 13 декабря 2017 года, 10:14)

Кому: zaichev
Дата: 13 декабря 2017 года, 16:08
Я зарабатываю на вмзоне и у меня нет начальника. Я сам себе начальник, когда хочу, тогда и работаю. Режим работы очень удобный для меня. В среднем зарабатываю 100-150 долларов за месяц. Правда это немного, но хоть за хлеб зарабатываю..

(Отредактировано: gambrinus, 13 декабря 2017 года, 16:09)

Кому: gambrinus
Дата: 13 декабря 2017 года, 18:55
> Я зарабатываю на вмзоне и у меня нет начальника. Я сам себе начальник, когда
> хочу, тогда и работаю. Режим работы очень удобный для меня. В среднем
> зарабатываю 100-150 долларов за месяц. Правда это немного, но хоть за хлеб
> зарабатываю..

Не могу поддержать вас в отношении работы. У меня другое мнение на этот счет. Я покупаю по возможности, биткоины, майнингом не занимаюсь, иногда играю в покер на ВМЗона, но все это в свободное от основной работы время. О будущем также нужно думать. ВМЗона пенсию платить не будет. Поэтому я работаю на производстве, работа мне нравится, а придя домой я могу заняться заработком на дому. А вы, наверное, уже пенсионеры, раз так легко рассуждаете?

110x110, 5,7 Кб

Дата: 13 декабря 2017 года, 21:29
> На сегодняшний день все больше людей предпочитают зарабатывать в интернете. Нет
> в этом ничего удивительного. Просто так не нужно слушаться никаких начальников,
> нестись на работу каждое утро и самостоятельно выбирать время работы. Большим
> спросом пользуется торговля криптовалютой. На сайте
> https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs-bitkoina-bitcoin можно посмотреть много
> информации про рост биткоина. У этой криптовалюты большое будущее.
Биткойн стал просто самой известной криптовалютой, чье имя у всех на устах. Только я советую присмотреться на другие направления, есть совсем новые направления, которые сейчас стоят не более доллара, а далее цена вырастет в несколько раз. Так, что думайте и смотрите на несколько лет вперед.

Дата: 14 декабря 2017 года, 18:45
По криптовалюте информации на форумах много , и wmzona делиться не первый раз на форуме новыми проектами по заработку биткоина.
Новости курсовых изменений и биржевой статистики подвели текущий год к огромным изменениям с курсом и конечно же к овым покупкам данной криптовалюты

Дата: 15 января 2018 года, 9:07
Что-то новенькое для меня.

Дата: 16 июня 2018 года, 12:47
> На сегодняшний день все больше людей предпочитают зарабатывать в интернете. Нет
> в этом ничего удивительного. Просто так не нужно слушаться никаких начальников,
> нестись на работу каждое утро и самостоятельно выбирать время работы. Большим
> спросом пользуется торговля криптовалютой. У этой криптовалюты большое будущее.

Не многие люди становятся трейдрерами, ведь большинство просто убивает свой стартовый капитал по глупости и забрасывает это дело, поэтому не стоит начинать с торговли на шортах. Попробуйте по началу поиграть на холдовой системе, закупайте подешевле, а когда рынок уйдет в зеленку, то опустошайте свой криптовалютный портфель, данная биржа для покупки биткоинов https://localcoins24.com/ подойдет новичкам для старта.

(Отредактировано: morkovkin, 16 июня 2018 года, 12:48)

Дата: 14 июля 2018 года, 10:42
Согласен, работать на себя — это лучшее, что может быть, но и в криптовалютной сфере не всё гладко. Слишком много спекулянтов действует на этом рынке, поэтому всегда нужно быть начеку и проверять действительный курс биткоина https://dwips.com/usd/rub/549/ , иначе потеряете честно заработанные деньжата.

Кому: lisi4ka
Дата: 18 июля 2018 года, 21:16
Привет! Я тоже решила поменять немного криптовалюты и долго бегала по сайтам. чтобы найти хороший обменник. Вот недавно нашла сайт, на котором есть мониторинг обменных пунктов http://www.bestchange.ru/, здесь постоянно обновляется информация и можно выбрать наиболее подходящий курс обмена любой валюты. Теперь я пользуюсь только этим обменником.

(Отредактировано: vilovi11, 18 июля 2018 года, 21:17)
Приглашаю для заработка на студенческих работах к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 18 октября 2018 года, 8:00
Приглашаю для заработка на студенческих работах.
Делаю для студентов чертежи по инженерной графике. Для начала, могу предложить бесплатное выполнение чертежей проекционного черчения за рекламу в вузе и соцсетях. Посредникам существенно снижаю цену — на 20-30% от рыночных при условии стабильных объёмов и до 50% при постоянных и больших объёмах со свободным сроком.

Чертежи по инженерной графике.
Работа Персонал.
Выполнение работ по инженерной графике для Молдовы.
Переводы с/на английский, французский, испанский.
Инженерная графика Фили-Давыдково.
Форум помощи в решении задач по начертательной геометрии.
Помощь по начертательной геометрии.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта