Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: товары для танцев
товары для танцев

Дата: 13 декабря 2017 года, 0:27
Ответить с цитированием / Ответить
Для меня, как и для многих родителей чья детвора занимается танцами в один прекрасный момент стал вопрос выбора одежды. Футболка и лосины уже как то и не уровень, потому как уже ребенок хочет юбочку и кружиться. Да и есть определенные требования и у тренеров.
Как оказалось, поиск был не из легких. Я как дите супермаркетов и ТЦ, привыкла — пришел увидел и купил. Но не тут то было. Оказывается одежда для танцев специальная — это специальная одежда, которая продается в специализированных магазина.
Но . В нашем городке такового не оказалось. Пришлось мне , как и другим мамам в перерывах на работе, между домом, школой и кружками заниматься поиском, этих самих магазином.
Скажу сразу — искала долго. Нашла. Заказ делала с сайта https://dancetrade.ru/category/trenirovochnaya-odezhda-dlya-devochek/ Есть и шортики, и юбочки, и разогревки, и нижнее белье. В общем все что нужно танцовщицам и как оказалось — танцорам. Отличная работа менеджеров по выбору одежды, удобная доставка.
Буду рада, если мой опыт кому то поможет сократить поиски качественной и нужной одежды.

Средняя оценка: 6,77
Re: товары для танцев  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaya
Дата: 13 декабря 2017 года, 16:00
Я не знаю, почему вам так долго пришлось искать этот интернет-магазин. Поисковик сразу его выдает, если вы сделаете запрос «Танцевальная обувь и одежда». Мы уже два года покупаем своему сыну тренировочную одежду и обувь в нем, как только сын начал посещать уроки бальных танцев. Я посещаю тренажерный зал, поэтому для тренировок и себе купил трико из хлопка и футболку. Доставка очень быстрая, что мне также нравится.

Кому: darion
Дата: 16 декабря 2017 года, 17:04
> Я не знаю, почему вам так долго пришлось искать этот интернет-магазин. Поисковик
> сразу его выдает, если вы сделаете запрос «Танцевальная обувь и одежда». Мы уже
> два года покупаем своему сыну тренировочную одежду и обувь в нем, как только сын
> начал посещать уроки бальных танцев. Я посещаю тренажерный зал, поэтому для
> тренировок и себе купил трико из хлопка и футболку. Доставка очень быстрая, что
> мне также нравится.

может быть потому как вы спортом занимаетесь для вас не проблема. Я не спортивная барышня. Ребенку пытаюсь привить. Ранее была сторонником, что нужно пойти в магазин померять. Поняла что это не проблематично. ДА и танцами только второй год занимаемся.
Первый год как то не заморачивалась нарядами. Присматривалась.
В интернете редко покупала что либо. Фотографии ожидание и реальность отпугивали 
Теперь у меня много чего для своей принцессы

Кому: darion
Дата: 21 декабря 2017 года, 11:55
> Я не знаю, почему вам так долго пришлось искать этот интернет-магазин. Поисковик
> сразу его выдает, если вы сделаете запрос «Танцевальная обувь и одежда». Мы уже
> два года покупаем своему сыну тренировочную одежду и обувь в нем, как только сын
> начал посещать уроки бальных танцев. Я посещаю тренажерный зал, поэтому для
> тренировок и себе купил трико из хлопка и футболку. Доставка очень быстрая, что
> мне также нравится.
Я тоже не понимаю в чем здесь проблема. Возможно просто в недоверии к интернет магазинам. У нас как-то с этим заморочек не было. При поступлении в школу танцев, сразу, были ознакомлены с требованиями к одежде и обуви для занятий. Получили необходимые рекомендации и адреса возможных покупок.

120x120, 6,9 Кб

(Отредактировано: sasale, 21 декабря 2017 года, 11:59)

Дата: 14 декабря 2017 года, 0:01
> Для меня, как и для многих родителей чья детвора занимается танцами в один
> прекрасный момент стал вопрос выбора одежды. Футболка и лосины уже как то и не
> уровень, потому как уже ребенок хочет юбочку и кружиться. Да и есть определенные
> требования и у тренеров.
> Как оказалось, поиск был не из легких. Я как дите супермаркетов и ТЦ, привыкла –
> пришел увидел и купил. Но не тут то было. Оказывается одежда для танцев
> специальная — это специальная одежда, которая продается в специализированных
> магазина.
> Но . В нашем городке такового не оказалось. Пришлось мне , как и другим мамам в
> перерывах на работе, между домом, школой и кружками заниматься поиском, этих
> самих магазином.
> Скажу сразу — искала долго. Нашла. Заказ делала с сайта
> https://dancetrade.ru/category/trenirovochnaya-odezhda-dlya-devochek/ Есть и
> шортики, и юбочки, и разогревки, и нижнее белье. В общем все что нужно
> танцовщицам и как оказалось — танцорам. Отличная работа менеджеров по выбору
> одежды, удобная доставка.
> Буду рада, если мой опыт кому то поможет сократить поиски качественной и нужной
> одежды.
У нас только стоит выбор на счет товара, совсем не знаем что именно выбрать. Для таких зеленых пользователей весьма детально сделано описание. Радует тот момент, что есть консультант, который может помочь в выборе товара. А вопрос у меня была куча.

Дата: 21 декабря 2017 года, 20:46
Я уже четыре года пользуюсь услугами этого магазина dancetrade. Как только дочка пошла на танцевальный, учительница предупредила родителей, чтобы купили специальную тренировочную одежду и одежду для танцев, а также обувь. Кто-то из родителей нашел сайт этого магазина и мы всей группой заказали, а потом уже менялись, кому что подошло. Теперь я уже сама заказываю по мере роста своей танцовщице всю необходимую одежду. Замечательный магазин!

498x700, 92,0 Кб

Кому: pontiliza
Дата: 24 декабря 2017 года, 13:46
> Я уже четыре года пользуюсь услугами этого магазина dancetrade. Как только дочка
> пошла на танцевальный, учительница предупредила родителей, чтобы купили
> специальную тренировочную одежду и одежду для танцев, а также обувь. Кто-то из
> родителей нашел сайт этого магазина и мы всей группой заказали, а потом уже
> менялись, кому что подошло. Теперь я уже сама заказываю по мере роста своей
> танцовщице всю необходимую одежду. Замечательный магазин!

Хорошая идея. Я как то и не додумалась что можно меняться . Надо будет с мамочками обсудить. У нас на весну просят более легкие варианты покупать, да и ножки деток подрасли. Обувка другого размера нужна будет.
Девченочки — пришли наши заколки для волос. Это такая красотища. я у дитенка один цветочек брала такой https://dancetrade.ru/product/tsvetok-zakolka-red-rose/ на корпоратив новогодний, моим коллегам понравилось .

Дата: 27 декабря 2017 года, 10:41
> Для меня, как и для многих родителей чья детвора занимается танцами в один
> прекрасный момент стал вопрос выбора одежды. Футболка и лосины уже как то и не
> уровень, потому как уже ребенок хочет юбочку и кружиться. Да и есть определенные
> требования и у тренеров.
> Как оказалось, поиск был не из легких. Я как дите супермаркетов и ТЦ, привыкла –
> пришел увидел и купил. Но не тут то было. Оказывается одежда для танцев
> специальная — это специальная одежда, которая продается в специализированных
> магазина.
> Но . В нашем городке такового не оказалось. Пришлось мне , как и другим мамам в
> перерывах на работе, между домом, школой и кружками заниматься поиском, этих
> самих магазином.
> Скажу сразу — искала долго. Нашла. Заказ делала с сайта
> https://dancetrade.ru/category/trenirovochnaya-odezhda-dlya-devochek/ Есть и
> шортики, и юбочки, и разогревки, и нижнее белье. В общем все что нужно
> танцовщицам и как оказалось — танцорам. Отличная работа менеджеров по выбору
> одежды, удобная доставка.
> Буду рада, если мой опыт кому то поможет сократить поиски качественной и нужной
> одежды.

Спасибо за ссылочку на сайт ! У меня у самого две дочки и все ходят на бальные танцы. И им нужна специальная одежда. В обычной одежде не пускают на занятия. Вот почему даже и не знаю. Наверно потому что я не занимался танцами и не знаю какая именно нужна одежда. Поэтому теперь ищу хорошую спец одежду и главное чтобы не дорогая была!

Кому: davidov
Дата: 28 декабря 2017 года, 0:17

> Спасибо за ссылочку на сайт ! У меня у самого две дочки и все ходят на бальные
> танцы. И им нужна специальная одежда. В обычной одежде не пускают на занятия.
> Вот почему даже и не знаю. Наверно потому что я не занимался танцами и не знаю
> какая именно нужна одежда. Поэтому теперь ищу хорошую спец одежду и главное
> чтобы не дорогая была!

Что, вы не стоит благодарностей. Рада что пригодится.
В обычная одежда для обычной жизни. Есть спортивная, и той сколько разновидностей. Кроссовки одни чего только стоят — столько видов что сосчитать бывает тяжело.
Так и для танцев. Все для комфорта и безопасности. Ведь если что то где то натирает — о каких танцах можно думать.

(Отредактировано: olyaya, 28 декабря 2017 года, 0:18)

Дата: 1 января 2018 года, 15:25
Да нынче найти хороший магазин с качественным товаром стало трудным.При том что все привозное из Китая.Я тоже заказывала из этого магазина только не спортивную одежду а повседневную а именно детское нижнее белье.Очень хороший материал и полностью соответствует цене.

Кому: gulum
Дата: 5 мая 2018 года, 17:19
И из Китая бывает приличный качественный товар, но нужно быть очень внимательным при покупке.

Кому: dian_b
Дата: 18 мая 2018 года, 9:18
Я люблю танцы и скажу вам что танцевать хорошо можно и без танцевальных товаров, как вы говорите. Я сутками могу смотреть как http://prostitutkipiteraxxx.com танцуют для мен стриптиз, не знаю от куда у них такая пластика и харизма, я в восторге. После танца мне еще больше хотеться заполучить ее.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта