Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Будильник онлайн
Будильник онлайн

Дата: 18 декабря 2017 года, 7:21
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Мой муж просто ненавидит просыпаться по утрам. Я с боем его бужу на работу. Уже доходит до того, что дома будильники пропадают. Подруга посоветовала воспользоваться услугой онлайн будильник через компьютер https://onlinebudilnik.ru Это совершенно бесплатно и очень удобно. Теперь мой любимый аж подрывается с кровати и очень быстро собирается на работу.

Средняя оценка: 6,19
Re: Будильник онлайн к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastysya
Дата: 21 декабря 2017 года, 9:03
Наверное это у каждого свое. У меня, например, отлично работает внутренний будильник — я никогда не просыпаю. Все эти механические и электронные штучки, так для контроля и самоуспокоения. А вот про чайник, сидя за компьютером могу забыть. Спасибо за сайт.

120x120, 6,9 Кб

Дата: 23 декабря 2017 года, 15:39
Может стоит заводить по несколько будильников, чтобы точно смогли поднять мужа. Мы вот часто используем такое дело, местами конечно раздражает все это, но главное что все это действенно. Поэтому заводите и такой вариант будильника!

Дата: 25 декабря 2017 года, 12:59
> Привет. Мой муж просто ненавидит просыпаться по утрам. Я с боем его бужу на
> работу. Уже доходит до того, что дома будильники пропадают. Подруга посоветовала
> воспользоваться услугой онлайн будильник через компьютер
> https://onlinebudilnik.ru Это совершенно бесплатно и очень удобно. Теперь мой
> любимый аж подрывается с кровати и очень быстро собирается на работу.

Здравствуйте, спасибо за полезную информацию, у меня почти такая же ситуация муж тоже часто опаздывает на работу, ну и я сама тоже люблю по спать порою сама не просыпаюсь во время, что бы приготовить завтрак а с этим будильником думаю все изменится и интерфейс очень простой и бесплатно! буду пробовать)))

100x100, 9,1 Кб

Дата: 27 декабря 2017 года, 19:23
Да прикольная вешь я тоже пользуюсь с недавних пор.К стати раньше ставил на телефоне будильник не помогало но онлайн будильник совсем другое.Теперь я повсюду успеваю вовремя.

Кому: gulum
Дата: 30 декабря 2017 года, 12:16
Для меня будильник онлайн подходит только на работе, чтобы во время уйти обедать или убрать рабочее место перед уходом домой. Дома же держать включенным компьютер всю ночь из-за звонка утром считаю нецелесообразным. Просыпаюсь под будильник на мобильном, который специально ложу подальше, чтобы рукой не смог нажать. Вот и приходится вставать, чтобы выключить. Потом зарядка, душ, завтрак и на работу.

618x700, 63,0 Кб

Кому: darion
Дата: 2 января 2018 года, 23:56
> Для меня будильник онлайн подходит только на работе, чтобы во время уйти обедать
> или убрать рабочее место перед уходом домой. Дома же держать включенным
> компьютер всю ночь из-за звонка утром считаю нецелесообразным. Просыпаюсь под
> будильник на мобильном, который специально ложу подальше, чтобы рукой не смог
> нажать. Вот и приходится вставать, чтобы выключить. Потом зарядка, душ, завтрак
> и на работу.
Хорошо, а что же делать, когда не можете встать от такого будильника. Всегда легко можно потянутся рукой и выключить его. Намного лучше использовать такой будильник на пк, и от такого будильника не уснете снова. Проверено на моем опыте, в любом состоянии подымаюсь.

Дата: 8 января 2018 года, 22:18
работу. Уже доходит до того, что дома будильники пропадают. Подруга посоветовала
воспользоваться услугой онлайн будильник через компьютер
https://onlinebudilnik.ru Это совершенно бесплатно и очень удобно. Теперь мой
любимый аж подрывается с кровати и очень быстро собирается на работу.

Ага такой будильник точно будет полезен для вашего мужа. Те более что у вас будильники пропадают. Я думаю ,что в этом замешан ваш муж. ))Ну компьютер он врятли сможет спрятать. Поэтому теперь по утрам он будет просыпаться и бежать к нему ! Теперь вам остаётся только контролировать что бы он не завис в этом компьютере )) и не опоздал на работу ! )

Дата: 11 января 2018 года, 11:39
Да, просыпаться по утрам порой бывает тяжело. Особенно при современном ритме жизни. Порой и пушкой не разбудишь. Я тоже по утрам имею проблемы с просыпанием. Но такой онлайн будильник все-таки вещь полезная, хорошо что он мне попался на глаза. Я его себе установила, и теперь проблем нет, хорошо звенит по утрам , просыпаюсь под его музыку. А ведь кому-то будильника совсем не требуется, сами просыпаются. А вот засони только под будильник или если их кто — нибудь разбудит.

(Отредактировано: elena555, 11 января 2018 года, 11:55)

Дата: 13 января 2018 года, 23:26
> работу. Уже доходит до того, что дома будильники пропадают. Подруга посоветовала
> воспользоваться услугой онлайн будильник через компьютер
> https://onlinebudilnik.ru Это совершенно бесплатно и очень удобно. Теперь мой
> любимый аж подрывается с кровати и очень быстро собирается на работу.

Автор, я редко встречала человека который скажет — я люблю просыпаться, да пораньше.
Сейчас многие до поздна работают, пока домой, да дома пообщаться — спать укладываются заполночь.
Хронический недосып — это уже диагноз сегодняшнего дня.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта