Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Кешбек
Кешбек

Дата: 26 декабря 2017 года, 8:13
Ответить с цитированием / Ответить
Приветики всем! Давайте поговорим о том, где сегодня можно получить различные услуги с приличными скидками. В преддверии праздников хочется сделать кому-нибудь приятное и порадовать оригинальным подарком. Я тут нашла интересный портал https://www.biglion.ru/cashback/ где представлен широкий спектр услуг на любой вкус с хорошими скидками — салоны красоты, поход по ресторанам.

Средняя оценка: 2.13
Re: Кешбек к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastysya
Дата: 28 декабря 2017 года, 12:23
Лично я больше смотрю в окончательную цену, а не кеш. Можно было бы конечно попробывать. Но что то я даже не представляю, как они возращают деньги, куда и зачем вообще так делают? Не проще ли просто установить небольшую цену? В переизбытке же всего.

(Отредактировано: utatka, 28 декабря 2017 года, 12:23)

Дата: 3 января 2018 года, 10:13
Я больше предпочитаю получать кэшбек в Алиэкспресс при покупке товаров. Покупал там телевизор большой и возврат 12% стоимости получил. Сумма оказалась приличной. Теперь вот планирую планшет там же приобрести, короче, стать постоянным покупателем и получать ежедневный бонус. Реальная экономия на покупках!

460x700, 89.8 Кб

Дата: 12 января 2018 года, 20:14
Как бы там не было в любом случае приятно когда денежка частично возвращается на карточку. Я правда не совсем понимаю весь принцип этого возврата. Может кто найдётся знающий и понимающий и разложит всё по полочкам.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта

Мы рекомендуем Вам на сайте заказать пневмодократ.