Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Частные объявления | Тема: Подскажите интернет-магазин техники для дома
Подскажите интернет-магазин техники для дома

Дата: 26 декабря 2017 года, 17:20
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Готовлюсь к большому ремонту в доме весной и хочу купить к тому времени необходимые электроинструменты и технику. Кто может подсказать нормальный интернет-магазин с товарами для ремонта. Большое спасибо!

464x700, 51.2 Кб

Средняя оценка: 10.48
Re: Подскажите интернет-магазин техники для дома к предыдущему сообщению в дереве

Кому: darion
Дата: 26 декабря 2017 года, 17:28
Могу вам предложить отличный интернет-магазин инструментов и техники Бигам. Муж заказывает в нем разные товары. Недавно купил перфоратор Интерскол https://www.bigam.ru/product/interskol-perforator-p-22620-er-v-kejse-166885/ для домашних ремонтных работ. Доставка быстро, в течении трех дней. Можно расплатиться при получении с курьером. Желаю удачных покупок.

232x246, 12.9 Кб
Re: Подскажите интернет-магазин техники для дома к предыдущему сообщению в дереве

Кому: pontiliza
Дата: 29 декабря 2017 года, 10:28
> Могу вам предложить отличный интернет-магазин инструментов и техники Бигам. Муж
> заказывает в нем разные товары. Недавно купил перфоратор Интерскол
> https://www.bigam.ru/product/interskol-perforator-p-22620-er-v-kejse-166885/ для
> домашних ремонтных работ. Доставка быстро, в течении трех дней. Можно
> расплатиться при получении с курьером. Желаю удачных покупок.

Здравствуйте, я уже сделала заказ в этом интернет магазине, доставка быстрая 27 декобря заказала сегодня доставали, оплатила курьеру, заказала набор инструментов мужу в подарок на новый год думаю он обрадуется!

Кому: anya88
Дата: 9 февраля 2018 года, 13:21
Согласен.

(Отредактировано: bob37, 9 февраля 2018 года, 13:26)

Дата: 28 декабря 2017 года, 1:05
> Добрый день! Готовлюсь к большому ремонту в доме весной и хочу купить к тому
> времени необходимые электроинструменты и технику. Кто может подсказать
> нормальный интернет-магазин с товарами для ремонта. Большое спасибо!

Ремонт дело серъезное. Квартира или дом?
Но ремонт каждая семья должна пережить. Кто то больше, кто то меньше раз. Хорошая проверка на прочность отношений, умении вести диалог, уступать друг другу.
Вы сами планируете все ремонтные работы делать? Это смелое решение

Кому: olyaya
Дата: 28 декабря 2017 года, 11:24
Вот я не рискну делать ремонт собственными силами — нет должной квалификации, а здесь нужны профильные специалисты. Закажу эту работу какой-нибудь фирме.А интернет магазин Бигам мне понравился.

120x120, 19.9 Кб

100x100, 9.3 Кб

(Отредактировано: sasale, 28 декабря 2017 года, 11:28)

Кому: sasale
Дата: 28 декабря 2017 года, 12:03
> Вот я не рискну делать ремонт собственными силами — нет должной квалификации, а
> здесь нужны профильные специалисты. Закажу эту работу какой-нибудь фирме.А
> интернет магазин Бигам мне понравился.
Я часто видела, как делают работу ваши так званные современные квалификационные специалисты. То знаете что мне подумалось? Похоже я могу сделать всё это дело получше. Вот например делала откосы на окнах впервые и ни че. Долго конечно, но зато в лучшем виде. А спецы что? Им бы только деньги взять. Чем больше, тем лучше.

Кому: utatka
Дата: 28 декабря 2017 года, 12:34
> > Вот я не рискну делать ремонт собственными силами — нет должной квалификации,
> а
> > здесь нужны профильные специалисты. Закажу эту работу какой-нибудь фирме.А
> > интернет магазин Бигам мне понравился.
> Я часто видела, как делают работу ваши так званные современные квалификационные
> специалисты. То знаете что мне подумалось? Похоже я могу сделать всё это дело
> получше. Вот например делала откосы на окнах впервые и ни че. Долго конечно, но
> зато в лучшем виде. А спецы что? Им бы только деньги взять. Чем больше, тем
> лучше.

Вот ведь кому-то крупно повезло (жена заменяет бригаду ремонтников), а может и нет. Я свою никогда не заставлю так упираться. Пусть работают специально обученные люди.

Дата: 28 декабря 2017 года, 16:47
> Вот я не рискну делать ремонт собственными силами — нет должной квалификации, а
> здесь нужны профильные специалисты. Закажу эту работу какой-нибудь фирме.А
> интернет магазин Бигам мне понравился.

У нас появились новые соседи по даче. Так сосед– сам баньку построил, построил тепличку. В доме ремонт сделал — все сам. Его девочки (жена, мама и дочка) — занимаются только огородиком, приготовить еду и максимум мелкое что то поднести. У человека хватает навыков и умения

Дата: 28 декабря 2017 года, 19:51
Спасибо вам за комплимент. Приятно слышать. Ремонт в доме буду делать сам, не впервой. Вот подкуплю инструмент получше в Бигам и думаю, справлюсь. Сейчас много техники есть для производства качественной работы при ремонте. Хорошие помощники получаются и труд облегчают. Как говорится, кто хочет работать, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причину.

464x700, 51.2 Кб

Дата: 28 декабря 2017 года, 22:14
> Спасибо вам за комплимент. Приятно слышать. Ремонт в доме буду делать сам, не
> впервой. Вот подкуплю инструмент получше в Бигам и думаю, справлюсь. Сейчас
> много техники есть для производства качественной работы при ремонте. Хорошие
> помощники получаются и труд облегчают. Как говорится, кто хочет работать, тот
> ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причину.

Согласна с вами. У нас критоковать да стонать все могут. А зять в руки нечто тяжелее, чем банковскую кредитку — так это ж работать надо.
Если хочешь изменить ситуацию в своем доме (не у соседа)  — надо работать.
Обращать внимание на детали своего жилья — а не где то там.

Дата: 29 декабря 2017 года, 12:13

> Согласна с вами. У нас критоковать да стонать все могут. А зять в руки нечто
> тяжелее, чем банковскую кредитку — так это ж работать надо.
> Если хочешь изменить ситуацию в своем доме (не у соседа)  — надо работать.
> Обращать внимание на детали своего жилья — а не где то там.

Однако позвольте с вами не согласится. У меня есть своя работа, которая достаточно хорошо оплачивается. Ремонт это не мое. Пусть работают специалисты, а за качество спрошу с них по полной программе.

Дата: 29 декабря 2017 года, 10:28
> Спасибо вам за комплимент. Приятно слышать. Ремонт в доме буду делать сам, не
> впервой. Вот подкуплю инструмент получше в Бигам и думаю, справлюсь. Сейчас
> много техники есть для производства качественной работы при ремонте. Хорошие
> помощники получаются и труд облегчают. Как говорится, кто хочет работать, тот
> ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причину.
Не убедили!!! Не умеешь — не берись, если не хочешь чтобы после тебя переделывали и тебе после не икалось. Мастеров развелось, готовы ремонтировать все сами, вплоть до космической ракеты.

Дата: 29 декабря 2017 года, 17:51
Откуда такой сарказм! Если мужчина взваливает себе на плечи ремонт в доме, это же героизм. И я смотрю, он его делает не первый раз. А уж насчет того, что переделывать потом, так ведь он для себя делает. Как сделает, так и смотреть будет на свою работу. Главное, своими руками. А техника Бигам ему поможет, вон сколько ее в магазине!

232x246, 12.9 Кб

Кому: pontiliza
Дата: 22 января 2018 года, 18:03
А зачем вообще мужчина в доме, если он не делает в нем красоту для нас? Что ему мешает сделать мебель, стены, полы, потолок и прочее в доме? Или работа и зарабатывание денег у него отнимает всё свободное время?

Дата: 31 января 2018 года, 23:33
для частного дома, а особенно, если при нём ещё и огород немалый имеется, крайне желательно заиметь мотоблок Кентавр мб 1081д комплект. тут http://agrosad.com.ua/product/motoblok_kentavr_mb_1081d_komplekt такой в наличии имеется, сейчас самое время заказывать, пока не началась пора земельных работ и спрос на них не вырос.

Кому: lisi4ka
Дата: 9 февраля 2018 года, 13:25
Добрый день. Я вообще не любитель ходить по магазинам, а вот такие интернет-магазины-это для меня. Мне нравится не спеша выбрать тот или иной инструмент или вещь какую, почитать о инструменте или о вещи отзывы и уже только потом сделать заказ. А соваться по магазинам тратить своё время-это не моё.https://www.bigam.ru/product/interskol-perforator-p-22620-er-v-kejse-166885/

Дата: 25 апреля 2018 года, 4:03
В магазине «Мастершоп» прекрасно налажена работа службы доставки и менеджеров магазина https://xn--80aktkfefi0d.xn--p1ai/collection/perforatory . Если нужно купить перфоратор в спб, то вам сюда. Сам перфоратор в рабочем состоянии, вопросов нет никаких. Спасибо.

Дата: 4 июля 2018 года, 17:42
А вы уже определились, что конкретно вам нужно? Ой мой муж всю голову сломал, пока с умел выбрать нужную газонокосилку. Их оказалось очень много, интернет-магазинов еще больше. Он совершенно случайно попал на онлайн журнал-обозреватель. https://fermerinform.ru/sadovaia-tekhnika/gazonokosilki/ Помимо обычного обзора есть еще и видеообзор, инструкция и главное отзывы реальных владельцев. Все просто супер
Скрипт магазина цифровых товаров к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 18 октября 2018 года, 8:20
Ищу $тимул для разработки скрипта магазина цифровых товаров. Есть готовые модули, но они интегрированы в биржу и не автономны. Для работ по приведению к юзабельной форме, хочу увидеть заинтересованность и получить небольшое вознаграждение.
Список трастовых сайтов — тестовый товар.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта