Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Кредит на карту
Кредит на карту

Дата: 31 декабря 2017 года, 10:51
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Люди моя сестра хочет заняться бизнесом, но для этого, понятное дело, нужно очень много денег. Мы уже поспрашивали у знакомых и родных, но у всех нет такой суммы. Вот решили взять быстрый кредит на карту здесь https://quickhomezaym.com Только страшно, не могут нас обмануть? Кто проверял такие услуги? Может подскажете еще порталы проверенные? Посоветуйте.

Средняя оценка: 8,55
Re: Кредит на карту к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastysya
Дата: 1 января 2018 года, 18:55
Перед оформлением, то в начале изучите все моменты, и тем более когда что либо подписываете, то еще раз прочитайте договор. Сейчас количество сайтов, которые предоставляют кредиты, то уйма, выбирайте лучшие кредитные условия.

Дата: 1 января 2018 года, 22:08
> Привет. Люди моя сестра хочет заняться бизнесом, но для этого, понятное дело,
> нужно очень много денег. Мы уже поспрашивали у знакомых и родных, но у всех нет
> такой суммы. Вот решили взять быстрый кредит на карту здесь
> https://quickhomezaym.com Только страшно, не могут нас обмануть? Кто проверял
> такие услуги? Может подскажете еще порталы проверенные? Посоветуйте.

Так понимаю — сестра деньги брать будет, а не отдавать. Какой риск может быть даже не знаю.
Договор надо запросить на предоставление кредита, и документы компании на ведение подобного вида деятельности. Ну и было бы идеально найти отзывы людей которые также брали кредиты и как происходил процесс возврата (погашения)

Кому: olyaya
Дата: 2 января 2018 года, 0:42
Все верно говорят: надо просто набрать в интернете название компании и почитать о ней отзывы, сейчас многие пишут, если что пошло не так, а сарафанное радио — это самое независимое мнение о фирме! Бывают, конечно, и заказные отзывы, но как правило их сразу видно, да и модераторы такие не пропускают — они на этом собаку съели!

Кому: olyaya
Дата: 2 января 2018 года, 17:10

> Так понимаю — сестра деньги брать будет, а не отдавать. Какой риск может быть
> даже не знаю.
>
Вы даже если будете заключать договор и риски будут по любому. Причина простая. Кредитные компании найдут тысячу причин, что бы содрать с вас больше чем было оговорено. Зачастую кредитные компании выступают как разводилы, а не реальные компании, что делают честно дела. Даже если вы будете возвращать вовремя и как следует. Всё равно сдерут больше.

Дата: 2 января 2018 года, 13:37
> нужно очень много денег. Мы уже поспрашивали у знакомых и родных, но у всех нет

Я лично считаю, что если хотите собрать капитал, то начинайте с малого и раскручивайте. Ну, а если вы все же решились брать кредиты и не знаете где. То лучше всего обращайтесь в стабильные банки, которые давно работают. А так, то и не знаю. Вы же прекрасно знаете, как обманывают на этих кредитах.

Кому: utatka
Дата: 2 января 2018 года, 14:09
В стабильных банках не всегда получается оформить кредит моментально, нужно несколько дней. А жизненная ситуация заставляет идти на риски и брать займ там, где дают. Мне срочно понадобились деньги на лечение мамы и я заполнил заявку на сайте QuickHomeZaym! Ждал около часа и деньги пришли на карту. Я был несказанно рад такой срочной услуге, ведь от этого зависело спасение человека.

516x700, 86,0 Кб

Дата: 3 января 2018 года, 13:03

Мне кажется, что в наше время вы сильно рискуете, если планируете брать кредит для бизнеса. Где вы видите, что бы бизнес процветал? Или вы умеете мошеничать? Интересно даже, а каким же бизнесом ваша сестра хочет заниматься? Купит инкубатор и будет высиживать яйца?

Кому: utatka
Дата: 3 января 2018 года, 23:30
> > Привет. Люди моя сестра хочет заняться бизнесом, но для этого, понятное дело,
> > нужно очень много денег. Мы уже поспрашивали у знакомых и родных, но у всех
> нет
> > такой суммы. Вот решили взять быстрый кредит на карту здесь
> > https://quickhomezaym.com Только страшно, не могут нас обмануть? Кто проверял
> > такие услуги? Может подскажете еще порталы проверенные? Посоветуйте.
>
> Мне кажется, что в наше время вы сильно рискуете, если планируете брать кредит
> для бизнеса. Где вы видите, что бы бизнес процветал? Или вы умеете мошеничать?
> Интересно даже, а каким же бизнесом ваша сестра хочет заниматься? Купит
> инкубатор и будет высиживать яйца?
Откуда такое мнение, что лучше заняться инкубатором? Как по мне есть куча вариантов куда можно вложить свои средства, было бы только желание. Сейчас лишь какое количество интернет проектов уже есть, и вложиться можно в них.

Дата: 31 января 2018 года, 13:58
Это плохая затея, взять в кредит деньги, чтобы заняться бизнесом. А если бизнес не состоится, не всегда бывает все удачно, а долг нужно возвращать, притом с процентами. Я бы так не рисковала. Быстрый займ выручает в непредвиденной жизненной ситуации, когда выхода другого нет. Но под бизнес я бы не советовала. Переубедите свою сестру воздержаться от этого шага.

252x378, 27,3 Кб

Кому: pontiliza
Дата: 31 января 2018 года, 16:24
Я тоже брала онлайн кредит в интернете http://fingid.net/ очень удобно, заполнила необходимые поля, выбрала нужную страну и все. Деньги на карту пришли в течении 15 минут. А мне как раз срочно нужны были деньги на покупку телефона, займ был кстати.

Дата: 7 марта 2018 года, 17:32
Мне кажется в банке будет более надежнее взять такой кредит.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта