Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Хочу красивый, просторный дом. Какие есть варианты?
Хочу красивый, просторный дом. Какие есть варианты?

Дата: 1 февраля 2018 года, 14:31
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу красивый, просторный дом. Какие есть варианты?

Средняя оценка: 1,17
Re: Хочу красивый, просторный дом. Какие есть варианты? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: demko12
Дата: 1 февраля 2018 года, 15:02
Могу посоветовать Вам обратить внимание вот на этот проект http://taganrogbrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-terrasoy-6x8/ . Тут даже терраса есть, а это уже о многом говорит. Причём, стоимость дома очень даже низкая получается.
Re: Хочу красивый, просторный дом. Какие есть варианты? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: demko12
Дата: 3 июня 2018 года, 4:00
Да полно вариантов. Хоть трехэтажный стройте, на каждом этаже по несколько комнат, с бассейном, гаражом. Еще можно использовать территорию крыши и создать на ней место для отдыха, заказать проект зеленой кровли. Состоит кровля из нескольких слоев субстата для кровельного озеленения. И будет у вас большой, просторный дом.

(Отредактировано: kapral, 3 июня 2018 года, 4:00)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта