Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Контрабанда денежных средств
Контрабанда денежных средств

Дата: 7 февраля 2018 года, 13:14
Ответить с цитированием / Ответить
Вот я не понимаю, почему если ты не знаешь законов, которым тебя ни кто не учит и нет их в свободном доступе в нормальном виде, а требуют так, как будто ты преступница какая то и совершила не что такое страшное и ужасное. Вот к примеру везла через таможню свои деньги наличкой, которые заработала. А тут раз и оказалось, что слишком много, и что не задекларировала лишние. А почему я обязана платить за свои деньги? Так вот, нет что бы дать мне декларации, дабы я заполнила. Взяли и обвинили меня в контрабанде моих же личных денег. Ну не бред? Так вот, как думаете адвокат
https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv сможет решить вопрос в мою пользу или быть мне преступницей и нести наказание?

Средняя оценка: 9,81
Re: Контрабанда денежных средств к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 9 февраля 2018 года, 14:41
Добрый день. Ну вы на самом деле как маленькие дети возите такие большие суммы и не декларируете, а потом плачетесь всё, что заработала непосильным трудом всё забрали. Таможня-это всё очень серьёзно-это вам не шуточки, а адвокат скорее всего вам сможет помочь но вы для начала про консультируйтесь и разложите ему всё по полочкам, глядишь вернёт ваши денежки.

Кому: bob37
Дата: 9 февраля 2018 года, 19:06
> Добрый день. Ну вы на самом деле как маленькие дети возите такие большие суммы и
> не декларируете, а потом плачетесь всё, что заработала непосильным трудом всё
> забрали. Таможня-это всё очень серьёзно-это вам не шуточки, а адвокат скорее
> всего вам сможет помочь но вы для начала про консультируйтесь и разложите ему
> всё по полочкам, глядишь вернёт ваши денежки.

Ну тож где написано, что нужно доказывать что чемодан с деньгами мой, а не чей то. И что всё заработано трудом, а не украдено у какого то богатого дяди. Вот вы например знаете, сколько денег можно брать с собой без деклараций при вылете из США?

Кому: bob37
Дата: 10 февраля 2018 года, 21:16
> Добрый день. Ну вы на самом деле как маленькие дети возите такие большие суммы и
> не декларируете, а потом плачетесь всё, что заработала непосильным трудом всё
> забрали. Таможня-это всё очень серьёзно-это вам не шуточки, а адвокат скорее
> всего вам сможет помочь но вы для начала про консультируйтесь и разложите ему
> всё по полочкам, глядишь вернёт ваши денежки.
Когда случилась уже такая опа, то совсем ни чего не возможно решить. Реально только адвокат может помочь во всем этом деле. Жизнь такая у нас стала, что нужно о всем думать заранее, а то просто не реально понять, как все завершится. Там такие хапуги на границе, что все возьмут и трусами не побрезгуют.

Дата: 10 февраля 2018 года, 12:58
> Вот я не понимаю, почему если ты не знаешь законов, которым тебя ни кто не учит
> и нет их в свободном доступе в нормальном виде, а требуют так, как будто ты
> преступница какая то и совершила не что такое страшное и ужасное. Вот к примеру
> везла через таможню свои деньги наличкой, которые заработала. А тут раз и
> оказалось, что слишком много, и что не задекларировала лишние. А почему я
> обязана платить за свои деньги? Так вот, нет что бы дать мне декларации, дабы я
> заполнила. Взяли и обвинили меня в контрабанде моих же личных денег. Ну не бред?
> Так вот, как думаете адвокат
> https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv сможет решить вопрос в
> мою пользу или быть мне преступницей и нести наказание?

Это скорее всего не контрабанда денег, а ввоз/вывоз большого количества денежной массы. Лимиты есть у каждого государства при пересечении границы могут даже заставить пересчитать в присутствии сотрудника таможни (зрелище не из приятных, проходила, особенно когда надо было нычку свою вскрывать).
А мотив сей прост — заплатил налоги ? нет! Тогда делись

Кому: olyaya
Дата: 12 февраля 2018 года, 16:25
Так то оно так. Но почему то в более развитых странах так не придираются к количеству денег. А тут у нас прям, как голодные, только и смотрят за что и где ободрать, да начем поживится. Аж прям стыдно за такую страну и таких таможеников.

Дата: 12 февраля 2018 года, 22:36
> Вот я не понимаю, почему если ты не знаешь законов, которым тебя ни кто не учит
> преступница какая то и совершила не что такое страшное и ужасное. Вот к примеру
> обязана платить за свои деньги? Так вот, нет что бы дать мне декларации, дабы я
> заполнила. Взяли и обвинили меня в контрабанде моих же личных денег. Ну не бред?
> https://customs-advokat.ru/kontrabanda-denezhnyix-sredstv сможет решить вопрос в

Вы сильно не нервничайте. Перед тем. как везти деньги через границу, обычно узнают порядок провоза. И определена сумма в количестве 10000 евро, которые можно провозить. Так что даже не знаю, как с вами поступит адвокат? Сможет ли он доказать вашу невиновность, ведь мне сумма провоза неизвестна. Обязательно обращайтесь к нему, а там уже видно будет.

516x700, 86,0 Кб

Дата: 23 февраля 2018 года, 15:11
Успокойтесь, никакая Вы не преступница и Ваш таможенный адвокат решит Ваш вопрос. За одно проконсультируйтесь у него получше насчет своих дальнейших поездок, чтобы впредь у Вас таких ситуаций не возникало. С таможней вообще нужно всегда быть осторожными, так как мы не все знаем , а они все, это их работа и оштрафовать могут и вообще какую-нибудь еще неприятную ситуацию создать. Так что лучше быть с адвокатом в этом деле.

Дата: 1 марта 2018 года, 15:19
Интересные вы такие.Все в курсе,что не знание закона,не освобождает от наказания,будьте бдительны.Конечно адвокат вам в этом случае нужен и возможно вам поможет,что уж говорить.Но это так очевидно,что нельзя было так делать.

Кому: berta
Дата: 7 марта 2018 года, 16:27

> Интересные вы такие.Все в курсе,что не знание закона,не освобождает от
> наказания,будьте бдительны.Конечно адвокат вам в этом случае нужен и возможно
> вам поможет,что уж говорить.Но это так очевидно,что нельзя было так делать.

А вы в курсе, что вы каждый день нарушаете законы и вас никто за это не наказывает? Это вы интересные такие. А почему я интересно обязана знать и изучать законы, когда они мне не интересны и тем более их изучить все, это сколько нужно занять своей жизни. Мне и без них нормально живется.

Дата: 13 сентября 2018 года, 18:19
> … А почему я интересно обязана знать и
> изучать законы, когда они мне не интересны и тем более их изучить все, это
> сколько нужно занять своей жизни. Мне и без них нормально живется.
Что ни говорите, но в жизни всякое бывает. Для решения таких нехороших случаев, связанных с нарушением законов, как раз и сущетвуют адвокаты. Знаю точно, что если в отношении вас будет возбуждено уголовное дело, и вам нужен будет профессиональный адвокат по уголовным делам, то можно обратиться сюда https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam . Моему соседу там помогли.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта