Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Дешевые билеты
Дешевые билеты

Дата: 10 февраля 2018 года, 11:24
Ответить с цитированием / Ответить
Всем приветики. Скажите пожалуйста, кто летал из Москвы на Остров Пасхи? Дело в том, что у меня годовщина свадьбы и муж решил меня отвезти в путешествие. Вот нашла сервис на https://triptorg.ru/route/mow/ipc/ где можно купить дешевые авиабилеты. Цена на них вполне приемлемая, поэтому думаем тут заказать. Кто брал на таких сайтах? просто дешевле я не находила.

Средняя оценка: 9,68
Re: Дешевые билеты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastysya
Дата: 14 февраля 2018 года, 10:43
Остров Пасхи красивое место. Правда обычно на годовщину свадьбы пары выбирают Париж, Елисейские поля, либо Италии (особенно Верону , места Ромео и Джульетты).
Здоров что есть сервис по подбору онлайн билетов, можно самостоятельно выбрать даты , маршруты. Не надо в очередях стоять

Кому: olyaya
Дата: 15 февраля 2018 года, 1:37
> Остров Пасхи красивое место. Правда обычно на годовщину свадьбы пары выбирают
> Париж, Елисейские поля, либо Италии (особенно Верону , места Ромео и
> Джульетты).
> Здоров что есть сервис по подбору онлайн билетов, можно самостоятельно выбрать
> даты , маршруты. Не надо в очередях стоять
Ну, а почему если кому-то нравится, то и на остров Пасхи поехать можно. Только что там делать и какая там есть романтика, мне по крайней мере не видна, или я как-то узко смотрю на все это? Могу же ошибаться даже.

Дата: 18 февраля 2018 года, 19:50
За эти деньги, что потратите на билеты, можно так классно в нашем ресторане годовщину отметить, что будет помниться всю жизнь.Ну, это мое мнение. А вот в поисковике вы билеты не купите, вы их только там можете найти среди 219 авиакомпаний. А купите в той, где найдете и желательно за два месяца до поездки этим заняться, иначе можно дешевый билетик и не найти.

238x447, 26,4 Кб

Кому: darion
Дата: 19 февраля 2018 года, 18:16
> За эти деньги, что потратите на билеты, можно так классно в нашем ресторане
> годовщину отметить, что будет помниться всю жизнь.Ну, это мое мнение. А вот в
> поисковике вы билеты не купите, вы их только там можете найти среди 219
> авиакомпаний. А купите в той, где найдете и желательно за два месяца до поездки
> этим заняться, иначе можно дешевый билетик и не найти.

Соглашусь тогда с автором поста. Лучше уж путешествие. Приятные впечатление, новые места — никакой ресторан в городе не заметит. Ресторан — это обыденность. Да и ресторанов то много. Почему бы не на острове Пасхи тогда? С прекрасными новыми видами, новой кухней

Кому: olyaya
Дата: 24 февраля 2018 года, 23:46
> > За эти деньги, что потратите на билеты, можно так классно в нашем ресторане
> > годовщину отметить, что будет помниться всю жизнь.Ну, это мое мнение. А вот в
> > поисковике вы билеты не купите, вы их только там можете найти среди 219
> > авиакомпаний. А купите в той, где найдете и желательно за два месяца до
> поездки
> > этим заняться, иначе можно дешевый билетик и не найти.
>
> Соглашусь тогда с автором поста. Лучше уж путешествие. Приятные впечатление,
> новые места — никакой ресторан в городе не заметит. Ресторан — это обыденность.
> Да и ресторанов то много. Почему бы не на острове Пасхи тогда? С прекрасными
> новыми видами, новой кухней
Все наверное вопрос в цене. Как не крути, но поездка к ресторану и сам ресторан обойдутся в разы дешевле чем поездка на остров Пасхи! Даже не важно какая там будет скидка или же даже кэшбек не спасет ситуацию.

Кому: hopa
Дата: 27 февраля 2018 года, 15:14
Ну люди в браке ведь не один год живут. Думаю есть повод и определенные желания. Я бы тоже не отказалась от романтического путешествия. Мы когда женились, еще не было хороших заработков, сделали вечер в ресторане , потому что родители так захотели. Те деньги что проели- пропили — можно было в путешествие вложить

Кому: darion
Дата: 26 февраля 2018 года, 10:22
> За эти деньги, что потратите на билеты, можно так классно в нашем ресторане
> годовщину отметить, что будет помниться всю жизнь.Ну, это мое мнение. А вот в
> поисковике вы билеты не купите, вы их только там можете найти среди 219
> авиакомпаний. А купите в той, где найдете и желательно за два месяца до поездки
> этим заняться, иначе можно дешевый билетик и не найти.
Кабак он и в Африке кабак особой разницы нет, но ведь и новых впечатлений хочется. Как-то после просмотра подобного сервиса и сравнив цены на билеты и отели, решил отказаться от услуг туристических компаний при планировании очередного отпуска. Экономия получается очень даже сещественная.

Дата: 6 марта 2018 года, 9:53
> Всем приветики. Скажите пожалуйста, кто летал из Москвы на Остров Пасхи? Дело в
> том, что у меня годовщина свадьбы и муж решил меня отвезти в путешествие. Вот
> нашла сервис на https://triptorg.ru/route/mow/ipc/ где можно купить дешевые
> авиабилеты. Цена на них вполне приемлемая, поэтому думаем тут заказать. Кто брал
> на таких сайтах? просто дешевле я не находила.

Именно на Остров Пасхи не летали. Но заказываем билеты когда в Томск к родственникам летаем.Через этот сайт можно найти самые выгодные предложения по всем аэропортам, да и через интернет намного удобней, чем самому в кассу ездить. Дешевле всего когда заранее заказываешь, а вы когда лететь хотите?

Дата: 6 марта 2018 года, 12:54
Дешевле билеты можно заказать за месяц до вылета в авиакассах. Может это правило действует и на этом сайте, что вы предлагаете для покупки билетов. Я знаю, что бывают еще такие сайты, где показывает разнообразие цен от разных турооператоров и можно выбирать лучший вариант.

Дата: 12 апреля 2018 года, 14:26
Чтобы хорошо провести годовщину, нужно не только на цену смотреть, а и на качество, ведь это самое главное в отдыхе, я заказываю всегда в одной компании https://ht.kiev.ua/ , очень хороший коллектив, всегда помогают и качество на высшем уровне, всегда прилетаем с отдыха довольные.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта