Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: где отметить годовщину свадьбы?
где отметить годовщину свадьбы?

Дата: 27 февраля 2018 года, 12:17
Ответить с цитированием / Ответить
Приближается наша с мужем годовщина свадьбы. 15 лет. Очень хочется что бы празднование годовщины принесло приятные и солнечные эмоции. И речь не в ресторане , гостях и медведях. Посоветуйте идеальное место, с зоной СПА и бассейнами (к примеру гостинично — ресторанные комплексы, парк отели и т.п.) , где можно провести романтические выходные всей семьей, и недорого.

Средняя оценка: 19,68
Re: где отметить годовщину свадьбы?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaya
Дата: 4 марта 2018 года, 15:38
Ох,а у нас в этом году десять лет совместной жизни,как же время пролетело незаметно.Честно говоря мы еще даже и не думали как и где отметим,хотелось бы как-то необычно,чтоб запомнилось,впечатления чтоб получить до следующей годовщины.Вот только с фантазией у меня не очень,а так хотелось бы сюрприз любимому сделать.

Кому: berta
Дата: 8 марта 2018 года, 19:27
В общем решила ситуацию взять в свои руки. Если хотите хорошо отдохнуть, посмотрите сайт френди https://www.frendi.ru Достаточно неплохо собраны услуги. Можно подобрать комплекс для семьи. Да и сами услуги — те с которыми постоянно сталкиваемся непосредственно — и медицина, и учеба, и красота, и поездки. Нашла в поисковике. Оказывается все намного проще. Гугл рулит
Я на 8 марта сделала себе чудесный подарок. Топнула ногой, и поедем на отдых в загородный комплекс на три дня. Ни готовки, ни уборки. Просто мечта

Дата: 12 марта 2018 года, 9:28
> В общем решила ситуацию взять в свои руки. Если хотите хорошо отдохнуть,
> посмотрите сайт френди https://www.frendi.ru Достаточно неплохо собраны услуги.
> Можно подобрать комплекс для семьи. Да и сами услуги — те с которыми постоянно
> сталкиваемся непосредственно — и медицина, и учеба, и красота, и поездки. Нашла
> в поисковике. Оказывается все намного проще. Гугл рулит
> Я на 8 марта сделала себе чудесный подарок. Топнула ногой, и поедем на отдых в
> загородный комплекс на три дня. Ни готовки, ни уборки. Просто мечта

Вот и мне бы так ногой топнуть и вовремя этот сайт мужу подсунуть. Очень хочется на пару дней на Байкал съездить. Но, как всегда, все в деньги упирается в деньги. Выбрала отель со скидкой 53%, надеюсь на таких условиях согласится и мы наконец то съездим отдохнуть))).

Кому: sashka56
Дата: 13 марта 2018 года, 23:22
> > В общем решила ситуацию взять в свои руки. Если хотите хорошо отдохнуть,
> > посмотрите сайт френди https://www.frendi.ru Достаточно неплохо собраны
> услуги.
> > Можно подобрать комплекс для семьи. Да и сами услуги — те с которыми
> постоянно
> > сталкиваемся непосредственно — и медицина, и учеба, и красота, и поездки.
> Нашла
> > в поисковике. Оказывается все намного проще. Гугл рулит
> > Я на 8 марта сделала себе чудесный подарок. Топнула ногой, и поедем на отдых
> в
> > загородный комплекс на три дня. Ни готовки, ни уборки. Просто мечта
>
> Вот и мне бы так ногой топнуть и вовремя этот сайт мужу подсунуть. Очень хочется
> на пару дней на Байкал съездить. Но, как всегда, все в деньги упирается в
> деньги. Выбрала отель со скидкой 53%, надеюсь на таких условиях согласится и мы
> наконец то съездим отдохнуть))).
Да Вы что если такая скидка будет, то даже не стоит и думать, а сразу берите и езжайте, ни чего круче предложения точно не найдете. По крайней мере это место того стоит! Всякое конечно зависит от размещения и того места, которое там бронируете.

Дата: 11 апреля 2018 года, 18:36
Съездите в Турцию https://ht.kiev.ua/tury/turciya/ там очень уютно и хорошо, недавно там были , очень понравилось.

Кому: kirilvfd
Дата: 26 апреля 2018 года, 23:05
> Съездите в Турцию там очень уютно и хорошо,
> недавно там были , очень понравилось.

Турция — это банальщина. Я бы посоветовала в Гудаури https://amazing-worlds.com/ru/gudauri поехать. Сама была, понравилось!

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта