Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Заработок в интернете.
Заработок в интернете.

Дата: 5 марта 2018 года, 13:04
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Мой сосед по лестничной площадке зарабатывает себе на хлеб насущный через интернет. Я у него как не спрашивал но мне он про свой вид деятельности так ничего и не рассказал, только всё усмехается. Но я всякими правдами и не правдами узнал о его работе правда совсем немножко но всё же. Он зарабатывает на репостах, пишет какие-то статьи за деньги как я понял весь с головой в интернете. Вот хотел спросить у знающих людей действительно ли можно таким образом зарабатывать себе на жизнь? Потому, что если-это всё реально работает то можно самому попробовать таким образом подрабатывать, думаю я не дурнее своего соседа, в школе сочинения не плохо писал, да и в компьютере не полный чайник. Может кто из форумчан подскажет, поможет изучить как это всё происходит и куда обращаться то, по поводу такого вида заработка?

Средняя оценка: 24,99
Re: Заработок в интернете. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bob37
Дата: 7 марта 2018 года, 17:42
Вот прямо сейчас, в углу экрана висит объявление:«500 баксов в день в интернете не выходя из дома». Как вам? И ведь некоторые клюют на такие приманки, а потом кусают локти. Советую проверенный собственным опытом сайт вмзона, который действительно предлагает реальную оплачиваемую работу в интернете.

100x100, 8,0 Кб

(Отредактировано: sasale, 9 марта 2018 года, 13:37)

Кому: sasale
Дата: 7 марта 2018 года, 20:08
Бойтесь данайцев дары приносящих. 500 баксов это достаточно неплохая заработная плата. Есть определенные требования для ее получения. А также к работнику. От таких предложений держалась бы подальше. Либо пирамида очередная, либо МММ какой то 

Кому: olyaya
Дата: 9 марта 2018 года, 13:55
> Бойтесь данайцев дары приносящих. 500 баксов это достаточно неплохая заработная
> плата. Есть определенные требования для ее получения. А также к работнику. От
> таких предложений держалась бы подальше. Либо пирамида очередная, либо МММ какой
> то
Вот именно. Предложат скачать бесплатную программку, при помощи которой Заработаете кучу баксов и, уже через пару месяцев, будете разъезжать на роскошном автомобиле. В результате получите головную боль, в виде кучи червей и вирусов и совершенно ненужную информацию. Регистрируйтесь лучше на вмзоне [url]https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610][/url] и начинайте зарабатывать реальные деньги написанием отзывов. Это надежнее будет.

(Отредактировано: sasale, 11 марта 2018 года, 9:05)

Дата: 11 марта 2018 года, 13:43
sasale
Вы правы, никакие чудо программы не принесут много денег, это просто пустая трата времени, которое лучше использовать как можно эффективней. А заработок на написании комментариев куда более прибыльный, интересный и хорош в плане саморазвития.

(Отредактировано: wolfman, 11 марта 2018 года, 13:43)

Дата: 20 мая 2018 года, 23:09
> > Бойтесь данайцев дары приносящих. 500 баксов это достаточно неплохая
> заработная
> > плата. Есть определенные требования для ее получения. А также к работнику. От
> > таких предложений держалась бы подальше. Либо пирамида очередная, либо МММ
> какой
> > то
> Вот именно. Предложат скачать бесплатную программку, при помощи которой
> Заработаете кучу баксов и, уже через пару месяцев, будете разъезжать на
> роскошном автомобиле. В результате получите головную боль, в виде кучи червей и
> вирусов и совершенно ненужную информацию. Регистрируйтесь лучше на вмзоне
> [url]https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610][/url]
> и начинайте зарабатывать реальные деньги написанием отзывов. Это надежнее будет.

Программа это в лучшем случае. А лечение компа от вирусов — это полбеды. Хуже когда предлагают заплатить за какую то базу данных и далее что то раскручивать наполнять сайт товаром с выкупленной базы. И люди на такое ведутся быстрее, нежели на предложения о заработке от меньшего к большему, но без вложений.

Дата: 24 июня 2018 года, 20:11
> заработная
> > плата. Есть определенные требования для ее получения. А также к работнику. От
> какой
> > то
> роскошном автомобиле. В результате получите головную боль, в виде кучи червей и
> [url]https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610][/url]
> и начинайте зарабатывать реальные деньги написанием отзывов. Это надежнее будет.
Знаете тут хватает самых простых заданий. Есть такие задания, что надо иметь только аккаунт социальных сетей, и уже будет достаточно! Поэтому я считаю, что не надо устанавливать ни какие программы, совсем просто.

Дата: 28 июня 2018 года, 18:27
> заработная
> какой
> > то

По моему на таких сайтах, где предлагают 500 долларов в день, самое безобидное скачать программу и получить головную боль, как правило еще хотят денег, якобы для активаций выплат. Самое интересное ведь платят, хотя вроде уж понятно, что никто не будет платить такие деньги за просто так.

Дата: 20 марта 2018 года, 20:11
Я тоже в интернете зарабатываю приличные деньги, зарабатывать сейчас можно многими способами, но я лично сейчас зарабаатываю на сайте WMZONA, там очень простые и высокооплачиваемые задания, советую тебе туда заглянуть, может тоже начнешь зарабатывать на нем!

Кому: dmitry10443
Дата: 29 марта 2018 года, 20:45
В интернете всякого рода разводняков очень много. Они тоже зарабатывают, только на вас. При поиске заработка в интернете нужно быть очень внимательным, что бы не попасть на лохотрон, что бы лишний раз не расстраиваться.

Я за вас очень рад, dmitry10443, что вы смогли найти для себя хороший сайт, на котором можно зарабатывать.

Кому: reenat
Дата: 10 апреля 2018 года, 18:38
Если с самого начала после регистрации обещают золотые горы, то это уже лохотрон. Без особых, специализированных знаний в интернете, как и на обычной работе по найму большие деньги не заработать. Большие заработки приходят только со временем и опытом, если вы один из лучших в своем деле.

Дата: 20 июня 2018 года, 22:00
Да действительно есть такой вид заработка, люди пишут различные тексты, которые им дают в работу и они на этом зарабатывают. Очень много финансовых пирамид, типа пришел сам и приведи друга. Если будете работать в интернете, то оплата у вас будет идти на электронный кошелек. А чтобы обналичить средства нужен хороший обменник. Лично мне нравится этот https://www.bestchange.ru/. За счет того, что на одном сайте собрано сразу несколько обменников и курс обновляется каждые 5-8 секунд, вы не потеряете на курсовой разнице.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта

Подробная информация Сармат здесь. . http://ogribke.com/article/mozhno-li-chistotelom-vylechit-gribok-nogtey . butt plug tail