Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Заработок в интернете.
Заработок в интернете.

Дата: 5 марта 2018 года, 13:04
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Мой сосед по лестничной площадке зарабатывает себе на хлеб насущный через интернет. Я у него как не спрашивал но мне он про свой вид деятельности так ничего и не рассказал, только всё усмехается. Но я всякими правдами и не правдами узнал о его работе правда совсем немножко но всё же. Он зарабатывает на репостах, пишет какие-то статьи за деньги как я понял весь с головой в интернете. Вот хотел спросить у знающих людей действительно ли можно таким образом зарабатывать себе на жизнь? Потому, что если-это всё реально работает то можно самому попробовать таким образом подрабатывать, думаю я не дурнее своего соседа, в школе сочинения не плохо писал, да и в компьютере не полный чайник. Может кто из форумчан подскажет, поможет изучить как это всё происходит и куда обращаться то, по поводу такого вида заработка?

Средняя оценка: 17,28
Re: Заработок в интернете. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bob37
Дата: 7 марта 2018 года, 17:42
Вот прямо сейчас, в углу экрана висит объявление:«500 баксов в день в интернете не выходя из дома». Как вам? И ведь некоторые клюют на такие приманки, а потом кусают локти. Советую проверенный собственным опытом сайт вмзона, который действительно предлагает реальную оплачиваемую работу в интернете.

100x100, 8,0 Кб

(Отредактировано: sasale, 9 марта 2018 года, 13:37)

Кому: sasale
Дата: 7 марта 2018 года, 20:08
Бойтесь данайцев дары приносящих. 500 баксов это достаточно неплохая заработная плата. Есть определенные требования для ее получения. А также к работнику. От таких предложений держалась бы подальше. Либо пирамида очередная, либо МММ какой то 

Кому: olyaya
Дата: 9 марта 2018 года, 13:55
> Бойтесь данайцев дары приносящих. 500 баксов это достаточно неплохая заработная
> плата. Есть определенные требования для ее получения. А также к работнику. От
> таких предложений держалась бы подальше. Либо пирамида очередная, либо МММ какой
> то
Вот именно. Предложат скачать бесплатную программку, при помощи которой Заработаете кучу баксов и, уже через пару месяцев, будете разъезжать на роскошном автомобиле. В результате получите головную боль, в виде кучи червей и вирусов и совершенно ненужную информацию. Регистрируйтесь лучше на вмзоне [url]https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610][/url] и начинайте зарабатывать реальные деньги написанием отзывов. Это надежнее будет.

(Отредактировано: sasale, 11 марта 2018 года, 9:05)

Дата: 11 марта 2018 года, 13:43
sasale
Вы правы, никакие чудо программы не принесут много денег, это просто пустая трата времени, которое лучше использовать как можно эффективней. А заработок на написании комментариев куда более прибыльный, интересный и хорош в плане саморазвития.

(Отредактировано: wolfman, 11 марта 2018 года, 13:43)

Дата: 20 мая 2018 года, 23:09
> > Бойтесь данайцев дары приносящих. 500 баксов это достаточно неплохая
> заработная
> > плата. Есть определенные требования для ее получения. А также к работнику. От
> > таких предложений держалась бы подальше. Либо пирамида очередная, либо МММ
> какой
> > то
> Вот именно. Предложат скачать бесплатную программку, при помощи которой
> Заработаете кучу баксов и, уже через пару месяцев, будете разъезжать на
> роскошном автомобиле. В результате получите головную боль, в виде кучи червей и
> вирусов и совершенно ненужную информацию. Регистрируйтесь лучше на вмзоне
> [url]https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610][/url]
> и начинайте зарабатывать реальные деньги написанием отзывов. Это надежнее будет.

Программа это в лучшем случае. А лечение компа от вирусов — это полбеды. Хуже когда предлагают заплатить за какую то базу данных и далее что то раскручивать наполнять сайт товаром с выкупленной базы. И люди на такое ведутся быстрее, нежели на предложения о заработке от меньшего к большему, но без вложений.

Кому: bob37
Дата: 20 марта 2018 года, 20:11
Я тоже в интернете зарабатываю приличные деньги, зарабатывать сейчас можно многими способами, но я лично сейчас зарабаатываю на сайте WMZONA, там очень простые и высокооплачиваемые задания, советую тебе туда заглянуть, может тоже начнешь зарабатывать на нем!

Кому: dmitry10443
Дата: 29 марта 2018 года, 20:45
В интернете всякого рода разводняков очень много. Они тоже зарабатывают, только на вас. При поиске заработка в интернете нужно быть очень внимательным, что бы не попасть на лохотрон, что бы лишний раз не расстраиваться.

Я за вас очень рад, dmitry10443, что вы смогли найти для себя хороший сайт, на котором можно зарабатывать.

Кому: reenat
Дата: 10 апреля 2018 года, 18:38
Если с самого начала после регистрации обещают золотые горы, то это уже лохотрон. Без особых, специализированных знаний в интернете, как и на обычной работе по найму большие деньги не заработать. Большие заработки приходят только со временем и опытом, если вы один из лучших в своем деле.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта

Подробная информация Сармат здесь. . Купить в Москве мебель Италии