Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Хостинг ihor что скажете о нем?
Хостинг ihor что скажете о нем?

Дата: 6 марта 2018 года, 13:18
Ответить с цитированием / Ответить
Нашла вот интересное предложение от хостинг ihor. Тут весь прикол в том, что предоставляют полный безлимит хостинга и все возможности всего за 600 рублей в год. Сумма не такая и большая впрочем, что бы юзать их весь год, быстро можно отбить их. Нравится мне даже панель управления у них. Вот интересно, есть ли смысл делать свои проекты на этом хосте или может так случиться, что напишут про нарушения каких то правил и удалят все наработки?

Средняя оценка: 22,66
Re: Хостинг ihor что скажете о нем? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 6 марта 2018 года, 20:08
Я бы не советовал. Слышал не очень хорошие отзывы об этом хостинге, а именно — по адресу вашего сайта может начать выдаваться чужой контент. Есть интересная статья по этой теме на сайте stefantsov — почитай, взвесь все плюсы и минусы и выбери нужный тебе хостинг.

(Отредактировано: alejandro, 8 марта 2018 года, 14:46)

Кому: alejandro
Дата: 7 марта 2018 года, 0:30
> Я бы не советовал. Слышал не очень хорошие отзывы об этом хостинге, а именно -
> по адресу вашего сайта может начать выдаваться чужой контент. Есть интересная
> статья по этой теме https://dima.stefantsov.com/hosting-ihor-marosnet/ почитай,
> взвесь все плюсы и минусы и выбери нужный тебе хостинг.
Да ну как это чужой контент, как по мне не совсем понятно даже, стоит конечно изучить многие моменты, может будет что-то интересное? А то знаем, как тольк «грабить», а чтобы официально выводить чужой контент, то дело интересное.

Кому: alejandro
Дата: 7 марта 2018 года, 14:52
Прочитала ваше предложенное https://dima.stefantsov.com/hosting-ihor-marosnet/ у Димы Стефанцева и немножко пришла в разочарование. Оказывается там есть минус при загрузке страниц, а я не люблю когда сайты сильно грузятся. Надо будет наверное теперь подумать про другой какой нибудь недорогой хостинг с полным сервисом услуг и безлимита. Спасибо что направили в блог, а то уж чуть было не заказала хостинг.

Дата: 9 марта 2018 года, 17:16
> Прочитала ваше предложенное https://dima.stefantsov.com/hosting-ihor-marosnet/ у
> Димы Стефанцева и немножко пришла в разочарование. Оказывается там есть минус
> при загрузке страниц, а я не люблю когда сайты сильно грузятся. Надо будет
> наверное теперь подумать про другой какой нибудь недорогой хостинг с полным
> сервисом услуг и безлимита. Спасибо что направили в блог, а то уж чуть было не
> заказала хостинг.
Да ну Вы что, совсем не проблема, главное же что описано как решить все это можно? Если бы не было открыто такие нюансы, то это совсем другое дело, а тут оказывается все описано да и еще поэтапно все! Поэтому давайте дерзайте, и выбирайте норм хостинг!

Кому: hopa
Дата: 9 марта 2018 года, 18:27
Не всегда оно почему то получается и по описаному так сказать. Наверное я что то не допонимаю. А какой интересно вы бы порекомендовали хостинг? Меня интересует хостинг для игр, хостинг для магазина и хостинг для форума да блога. Будут какие предложения?

Дата: 9 марта 2018 года, 19:46
> Не всегда оно почему то получается и по описаному так сказать. Наверное я что то
> не допонимаю. А какой интересно вы бы порекомендовали хостинг? Меня интересует
> хостинг для игр, хостинг для магазина и хостинг для форума да блога. Будут какие
> предложения?
А почему и нет, посмотрите на те предложения, которые есть на сайте, пойдет для любого варианта. Главное только выберете для себя лучший вариант, а если того есть мало, то перейдите на более дорогой тариф.

Дата: 16 марта 2018 года, 10:07
> Нашла вот интересное предложение от хостинг ihor. Тут весь прикол в том, что
> предоставляют полный безлимит хостинга и все возможности всего за 600 рублей в
> год. Сумма не такая и большая впрочем, что бы юзать их весь год, быстро можно
> отбить их. Нравится мне даже панель управления у них. Вот интересно, есть ли
> смысл делать свои проекты на этом хосте или может так случиться, что напишут про
> нарушения каких то правил и удалят все наработки?
Ну чтобы не удалили за нарушения правил,нужно просто их не нарушать.Только и всего))А вообще,без особого повода никто ничего не удалит.Можно в этом плане и не опасаться.Ведь проект существует не первый год,а значит и пользуется спросом.

Кому: skazochnik100
Дата: 17 марта 2018 года, 0:55
> > Нашла вот интересное предложение от хостинг ihor. Тут весь прикол в том, что
> > предоставляют полный безлимит хостинга и все возможности всего за 600 рублей
> в
> > год. Сумма не такая и большая впрочем, что бы юзать их весь год, быстро можно
> > отбить их. Нравится мне даже панель управления у них. Вот интересно, есть ли
> > смысл делать свои проекты на этом хосте или может так случиться, что напишут
> про
> > нарушения каких то правил и удалят все наработки?
> Ну чтобы не удалили за нарушения правил,нужно просто их не нарушать.Только и
> всего))А вообще,без особого повода никто ничего не удалит.Можно в этом плане и
> не опасаться.Ведь проект существует не первый год,а значит и пользуется спросом.
Многие проекты существуют просто в тишине и ни как не проявляются даже. Так, что же я бы не судил о них так уже хорошо, стоит только попробовать, и главное что у них есть пробный период. Если что можно пробовать.

Дата: 20 марта 2018 года, 11:07
> Нашла вот интересное предложение от хостинг ihor. Тут весь прикол в том, что
> предоставляют полный безлимит хостинга и все возможности всего за 600 рублей в
> год. Сумма не такая и большая впрочем, что бы юзать их весь год, быстро можно
> отбить их. Нравится мне даже панель управления у них. Вот интересно, есть ли
> смысл делать свои проекты на этом хосте или может так случиться, что напишут про
> нарушения каких то правил и удалят все наработки?

Ну не знаю. Я бы воспользовался данным предложением. 600 рублей действительно не такая большая сумма. Тем более в год. Самое главное чтобы хостинг был рабочим и не подводил в сложные и нагруженные моменты работы. Ведь именно этого хотят многие пользователи !

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта