Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Где проводят тех обслуживание для skoda
Где проводят тех обслуживание для skoda

Дата: 6 марта 2018 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Кто в курсе, есть ли такие автосервисы, которые специализируются исключительно по машинам skoda? И желательно, что бы они делали это умело и не дорого. Где вообще проводят тех обслуживание для skoda? И как часто нужно делать техобслуживание и техосмотр машины? Потому что последнее время, когда я еду на своей машине, мне почему то думается, что она как то странно себя ведет. И звук какой то не такой издает, как было прежде.

Средняя оценка: 28,24
Re: Где проводят тех обслуживание для skoda к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 6 марта 2018 года, 21:28
Автосалонам не выгодно обслуживать автомобили одной марки. Да и автомобили есть похожие. Мастера СТО проходят многие курсы на заводах изготовителях. И процессы их контролируются производителем. Это если официальное СТО, а не рога и копыта.

Кому: olyaya
Дата: 7 марта 2018 года, 0:39
> Автосалонам не выгодно обслуживать автомобили одной марки. Да и автомобили есть
> похожие. Мастера СТО проходят многие курсы на заводах изготовителях. И процессы
> их контролируются производителем. Это если официальное СТО, а не рога и копыта.
Главное, что потом завод изготовитель и СТО дают совместную гарантию, вот это лучше всего и этот факт цепляет многих клиентов, почему же есть такая масса людей, кто готов платить за качество. Как по мне, то дело нужное, не стоит экономить на всем этом.

Кому: hopa
Дата: 8 марта 2018 года, 15:47
> > Автосалонам не выгодно обслуживать автомобили одной марки. Да и автомобили
> есть
> > похожие. Мастера СТО проходят многие курсы на заводах изготовителях. И
> процессы
> > их контролируются производителем. Это если официальное СТО, а не рога и
> копыта.
> Главное, что потом завод изготовитель и СТО дают совместную гарантию, вот это
> лучше всего и этот факт цепляет многих клиентов, почему же есть такая масса
> людей, кто готов платить за качество. Как по мне, то дело нужное, не стоит
> экономить на всем этом.

Это если официалы. Как правило между Сто и заводом есть определенные договоренности, включая обязательные объемы запчастей которые СТО будет выкупать у завода. Но и завод обязуется в свою очередь проводить консультации и обучение персонала СТО на своих мощностях. Иногда даже с выездом на СТО.

Дата: 7 марта 2018 года, 16:05
А как же тогда гарантия от таких известных производителей, если нет их сервисов по обслуживанию автомобилей. Что то тут не так. Так ведь не бывает. Наверняка же есть специальные сервисы по шкодам, где вот только их искать не могу понять.

Дата: 8 марта 2018 года, 13:55
> А как же тогда гарантия от таких известных производителей, если нет их сервисов
> по обслуживанию автомобилей. Что то тут не так. Так ведь не бывает. Наверняка же
> есть специальные сервисы по шкодам, где вот только их искать не могу понять.
Где искать конечно же в общей сети интернет, там их вполне достаточно, надо только брать и искать. А уже они все обладают одними и теми свойствами, там же требования одинаковые, их же приезжают и проверяют еще.

Дата: 9 марта 2018 года, 15:57
Гарантию от производителей дает только аккредитованные у них СТО. Мастера которых проходят у них обучение. Писала выше.
Есть СТО которые тоже работают на достойном уровне, они предоставляют гарантию на выполненные работы от себя. Если авто на гарантии и вы проводите техосмотр, не на официале, завод может отказать в гарантийном осблуживании

Дата: 9 марта 2018 года, 19:57
> Гарантию от производителей дает только аккредитованные у них СТО. Мастера
> которых проходят у них обучение. Писала выше.
> Есть СТО которые тоже работают на достойном уровне, они предоставляют гарантию
> на выполненные работы от себя. Если авто на гарантии и вы проводите техосмотр,
> не на официале, завод может отказать в гарантийном осблуживании
Конечно так оно и будет на деле, во многих компаниях или даже во всех уже так и прописано, что только у официального диллера можно производить то. Я не думаю, что народ у нас готов терять гарантию, чтобы только заменить масло где-то в гараже.

Дата: 10 марта 2018 года, 19:57
Ну если вы такие знатоки в машинах и автосервисах, то мне вот интересно, что вы можете сказать про эту авто ремонтную мастерскую http://avtodoktd.ru/car-service/skoda вот я нашла их в интернете, решают вопросы с подобными до моей машинки. Как считаете есть ли смысл к ним обращаться. Не слишком ли у них высокие цены в работу. И как определить что они качественно делают обслуживание и ремонты?

Дата: 10 марта 2018 года, 21:35
> Ну если вы такие знатоки в машинах и автосервисах, то мне вот интересно, что вы
> можете сказать про эту авто ремонтную мастерскую
> http://avtodoktd.ru/car-service/skoda вот я нашла их в интернете, решают вопросы
> с подобными до моей машинки. Как считаете есть ли смысл к ним обращаться. Не
> слишком ли у них высокие цены в работу. И как определить что они качественно
> делают обслуживание и ремонты?
Реально лишь сравнить страницу сайта, то есть мало! Надо реально поехать и отвезти им автомобиль, чтобы они смогли отремонтировать, тогда надо сделать им вывод с их работы. Но я склоняюсь к тому, что за глаза не стоит судить.

Дата: 8 июня 2018 года, 22:04
Если хотите сэкономить на ремонте своего авто, то лучше брать автозапчасти самому. а платить только за работу, вот я к примеру когда мне нужен был ремонт для машины, обратился к https://ukrparts.com.ua этому магазину, как по мне самые оптимальные цены, также у них хорошее качество автозапчастей, что не менее важно для меня. Если кто-то мне не верит, то можно прочитать отзывы об их магазине на просторах интернета.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта