Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Гидравлический пресс
Гидравлический пресс

Дата: 26 марта 2018 года, 19:35
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Давно искал для своей авто мастерской хороший гидравлический пресс, ведь без него ни ковки, ни гибки качественно не сделаешь. В двух магазинах уже покупал, но хватало ненадолго. Посоветовали обратиться в ООО Технологии и металлы http://tecamet.ru/ где я смог выбрать себе отличный пресс, с помощью которого у нас работа просто спорится. Я знаю, что качественный гидравлический пресс сложно найти, поэтому если кому он нужен, обратитесь в эту компанию, не пожалеете!

618x700, 63,0 Кб

Средняя оценка: 0,42
Re: Гидравлический пресс к предыдущему сообщению в дереве

Кому: darion
Дата: 14 апреля 2018 года, 6:57
Ответить с цитированием / Ответить
Мы когда занимались ремонтом своей квартиры тоже очень много всего устанавливали и из металла и других изделий. А как дошло до отделки, так нашли одну замечательную компанию, которая отделывает дома, квартиры и офисы полудрагоценными камнями и решили на ней остановиться http://unicum-home.ru Эта компания эксклюзивно отделывает стены, шкафы-купе, кухонные шкафы и другие декоративные изделия такой отделкой. Конечно же интерьер приобретает просто роскошный вид. Цены соответствуют эксклюзивному уровню отделки.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта