Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: Совет по интернет магазину
Совет по интернет магазину

Дата: 1 апреля 2018 года, 0:03
Ответить с цитированием / Ответить
Когда сейчас уже происходит такая огромная конкуренция и совсем не знаешь, как можно удивить своих клиентов, то стоит вопрос как им упростить поиск посылок. Нечто подобное я уже видел в иностранных магазинах, а теперь стало интересно сделали ли у нас нечто такое? А то знаем, что это совсем не просто, но может какой-то сторонний ресурс все это уже сделал и можно у них лишь купить лицензию? Совсем не хотелось заказывать на стороне, хочется уже готовый продукт, важно чтобы был реализован трекер посылок для магазинов.

Средняя оценка: 20,12
Re: Совет по интернет магазину к предыдущему сообщению в дереве

Кому: hopa
Дата: 2 апреля 2018 года, 10:05
> Когда сейчас уже происходит такая огромная конкуренция и совсем не знаешь, как
> можно удивить своих клиентов, то стоит вопрос как им упростить поиск посылок.
> Нечто подобное я уже видел в иностранных магазинах, а теперь стало интересно
> сделали ли у нас нечто такое? А то знаем, что это совсем не просто, но может
> какой-то сторонний ресурс все это уже сделал и можно у них лишь купить лицензию?
> Совсем не хотелось заказывать на стороне, хочется уже готовый продукт, важно
> чтобы был реализован трекер посылок для магазинов.
С тем что иностранные интернет-магазины опережают нас в плане маркетинга я согласен, сейчас уже сложно что-то придумать чтобы удивить клиента, но лучше все таки поставить трекер посылок, удобная функция позволяющая отслеживать посылки по SMS

Кому: dmitry10443
Дата: 15 мая 2018 года, 13:38
> > Когда сейчас уже происходит такая огромная конкуренция и совсем не знаешь,
> как
> > можно удивить своих клиентов, то стоит вопрос как им упростить поиск посылок.
> > Нечто подобное я уже видел в иностранных магазинах, а теперь стало интересно
> > сделали ли у нас нечто такое? А то знаем, что это совсем не просто, но может
> > какой-то сторонний ресурс все это уже сделал и можно у них лишь купить
> лицензию?
> > Совсем не хотелось заказывать на стороне, хочется уже готовый продукт, важно
> > чтобы был реализован трекер посылок для магазинов.
> С тем что иностранные интернет-магазины опережают нас в плане маркетинга я
> согласен, сейчас уже сложно что-то придумать чтобы удивить клиента, но лучше все
> таки поставить трекер посылок, удобная функция позволяющая отслеживать посылки
> по SMS
Часик в радость. Ничего мы эти иностранные интернет-магазины обгоним и перегоним и будем мы впереди планеты всей они ещё нам за видывать будут вот посмотрите-это я вам точно говорю. Мы ещё как придумаем какой нибудь супер-пупер сервис по отслеживанию посылок и кирдык придёт загранице!

(Отредактировано: bob37, 15 мая 2018 года, 13:55)

Дата: 5 апреля 2018 года, 13:28
> Когда сейчас уже происходит такая огромная конкуренция и совсем не знаешь, как
> какой-то сторонний ресурс все это уже сделал и можно у них лишь купить лицензию?

Вы наверное просто не знали, но не только у иностранных магазинах есть такая услуга. У нас давно уже ей пользуются. На этом уж точно экономить нельзя. Пропадет в пути у вас посылка не по вашей вине, а репутация в первую очередь пострадает ваша.

Дата: 6 апреля 2018 года, 9:52
Добрый день! Да, вы от жизни немного отстали, так как уже пять лет трекер посылок Постико исправно служит владельцам интернет-магазинов, а также организаций. Помогает делать доставку посылок удобной для клиентов, легко найти потерявшуюся, автоматически заполнить все почтовые бланки и много еще других функций, улучшающих работу с клиентами.

(Отредактировано: vetalbon, 1 июля 2018 года, 12:15)

Дата: 11 апреля 2018 года, 22:27
Сейчас без этого сервиса никуда! Недавно заказал через интернет-магазин шуруповерт — нужно было собрать короб в туалете до прихода плиточника. С плиточником уже договорились чтобы он приходил через месяц. Вот сидишь и ждешь успеешь ты получить свой инструмент и выполнить обязательства или нет.

(Отредактировано: alejandro, 11 апреля 2018 года, 22:28)

Кому: alejandro
Дата: 24 апреля 2018 года, 22:35
> Сейчас без этого сервиса никуда! Недавно заказал через интернет-магазин
> шуруповерт — нужно было собрать короб в туалете до прихода плиточника. С
> плиточником уже договорились чтобы он приходил через месяц. Вот сидишь и ждешь
> успеешь ты получить свой инструмент и выполнить обязательства или нет.
Понимаете в чем проблема, что это не покупателя должно волновать, что не могли отследить посылку, а именно продавца, почему он так не побеспокоился совсем! С его стороны получается просто недооценка даже. Это для него явный минус просто.

Дата: 25 апреля 2018 года, 19:18
> Понимаете в чем проблема, что это не покупателя должно волновать, что не могли
> отследить посылку, а именно продавца, почему он так не побеспокоился совсем! С
> его стороны получается просто недооценка даже. Это для него явный минус просто.
В данном случае радует что создатель интернет-магазина сам обеспокоился данным вопросом, а зачастую вижу отношение такое — как только продавец получил деньги, то тут же забывает о клиенте. Совершенно не беспокоит получил он товар или нет, доволен качеством покупки, чтобы потом сделать для себя выводы и решения по улучшению своего сервиса.

Кому: alejandro
Дата: 8 мая 2018 года, 23:03
> > Понимаете в чем проблема, что это не покупателя должно волновать, что не
> могли
> > отследить посылку, а именно продавца, почему он так не побеспокоился совсем!
> С
> > его стороны получается просто недооценка даже. Это для него явный минус
> просто.
> В данном случае радует что создатель интернет-магазина сам обеспокоился данным
> вопросом, а зачастую вижу отношение такое — как только продавец получил деньги,
> то тут же забывает о клиенте. Совершенно не беспокоит получил он товар или нет,
> доволен качеством покупки, чтобы потом сделать для себя выводы и решения по
> улучшению своего сервиса.
Если человек будет вкладывать средства во все это, то будет толк. А если же надеится на перевозчика, то и будет стоять. Тем более, что чем проще все будет, то лучше для тех же покупателей будет покупать.

Дата: 14 мая 2018 года, 13:53
Я когда была в Украине, то там в основном все магазины отправляли свои посылки через новую почту. А новая почта присылала сообщение, когда посылка будет доставлена. И собственно, когда магазины отправляли посылку, то приходило смс, под каким номером она на почте. Там же её можно было отследить.

Дата: 21 июня 2018 года, 16:03
Если не сложно кому, дайте совет, у меня есть интернет магазин https://promocodespace.com.ua/ это сайт купонник по скидкам на разные бренды, на каких порталах лучше всего размещать рекламу для трафика и увеличения продаж?

(Отредактировано: vglusenko13, 17 июля 2018 года, 21:43)

Кому: vglusenko13
Дата: 1 июля 2018 года, 12:22
Хочу для собственного применения, а именно реализации своего товара, обзавестись небольшим сайтом. Можно сказать интернет-магазином. Стартовый капитал пока небольшой, поэтому думаю создать сайт-визитку самостоятельно. Кто знает с какими трудностями я могу столкнуться? Я даже смог найти конструктор https://tobiz.net/konstruktor-sajtov-vizitok/ где можно создать сайт-визитку бесплатно. Насколько реально это сделать, с помощью данного конструктора? Написано, что можно обойтись без серьезных навыков программирования.

Дата: 28 ноября 2018 года, 12:31

Согласен что в наше время обычного покупателя очень сложно чем то уникальным удивить так как реально все что могли,все уже придумано и внедрено, но есть способ поразить качеством предоставляемых услуг и в этом может качественно помочь система онлайн платежей Интеркассы ,мы просто сами пользуемся и много хорошего от покупателей слышали в свою сторону по поводу своевременности платежей

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта