Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Воздушные шарики
Посторожить, что ли? Воздушные шарики

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 10 апреля 2018 года, 11:12
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую. На работе у коллеги юбилей и хотим поздравить от всего коллектива — Анна Сергеевна очень хорошая и добрая женщина, поэтому уже придумали: будем заказывать торт, накрывать стол и шарики обязательно. Вы не знаете, где сейчас в интернет можно шарики купить с доставкой до офиса?



Средняя оценка: 4,59
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 11 апреля 2018 года, 10:36
Ответить с цитированием / Ответить
Знаю, поздравляла тётю с Днём Рождения, 23 марта как раз отмечали. Мне очень хотелось сделать приятное, и специально решила поискать в интернете букеты из шариков, но потом тут https://best-balls.ru заказать шарики с гелием решила, чтобы было гораздо быстрее. Процедура оформления заказа простая очень, да и вариантов гораздо больше. К тому же, не знаю, где по городу можно такие красивые шарики купить и в любом случае, потратила бы гораздо больше времени на поиски, чем сейчас. Уверена, вы тоже коллеге на юбилей что-то приятное подберёте, потому что на самом деле много вариантов и грех ими не воспользоваться.

Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: evelynn (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 11 сентября 2018 года, 7:29
Ответить с цитированием / Ответить
> Знаю, поздравляла тётю с Днём Рождения, 23 марта как раз отмечали. Мне очень
> хотелось сделать приятное, и специально решила поискать в интернете букеты из
> шариков, но потом тут https://best-balls.ru заказать шарики с гелием решила,
> чтобы было гораздо быстрее. Процедура оформления заказа простая очень, да и
> вариантов гораздо больше. К тому же, не знаю, где по городу можно такие красивые
> шарики купить и в любом случае, потратила бы гораздо больше времени на поиски,
> чем сейчас. Уверена, вы тоже коллеге на юбилей что-то приятное подберёте, потому
> что на самом деле много вариантов и грех ими не воспользоваться.

Еще тут можно заказать https://sharhouse.ru
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: 23shara (Новичок)
Кому: evelynn
Дата: 23 марта 2021 года, 14:51
Ответить с цитированием / Ответить
> > Знаю, поздравляла тётю с Днём Рождения, 23 марта как раз отмечали. Мне очень
> > хотелось сделать приятное, и специально решила поискать в интернете букеты из
> > шариков, но потом тут заказать шарики с гелием решила,
> > чтобы было гораздо быстрее. Процедура оформления заказа простая очень, да и
> > вариантов гораздо больше. К тому же, не знаю, где по городу можно такие
> красивые
> > шарики купить и в любом случае, потратила бы гораздо больше времени на
> поиски,
> > чем сейчас. Уверена, вы тоже коллеге на юбилей что-то приятное подберёте,
> потому
> > что на самом деле много вариантов и грех ими не воспользоваться.

В Краснодаре все наши знакомые и друзья заказывают у нас шарики. Да и две мои дочки всегда радуются той красоте, что мы им создаём на дни рождения и 8 марта из гелиевых шаров. Помимо друзей так же часто к нам обращаются прекрасные мамочки, которые не забываю порадовать своих деток красивыми фонтанчиками из гелиевых шариков. Наиболее распространенными для заказа шариков являются заказы композиций в виде фонтанчиков. Так же очень популярны цифры шары. Их берут что на день рождения так и на 8 марта. Девочки любят такие шарики как лол, пинки пай, микки маус, радуга дэш, искорка и многие другие персонажи им по душе. А вот мальчикам танки подавай, машинки, вспыша ну или щенячий патруль.
Ходячие фигуры сложно обойти:
Для молодых людей есть такое разнообразие трансформеры (бамбелби, оптимус прайм), бэтмен и многие други. а девочкам пони подавай или эльзу))
Для будущих мамочек, вернее папочек:
Украшение квартиры гелиевыми воздушными шарами на выписку из роддома сделать в лучшем виде. Самыми популярными фольгированными шариками на выписку являются малыш/малышка, бутылочка, ножка, медвежонок тематического плана. Баблс это прозрачный шарик бывает разного размера 45, 60см в виде пузыря с наполнением таким как перышки, конфетти либо шарики маленького диаметра. На нем обычно папы заказывают надпись спасибо за сына или за дочь. На больших фольгированных сердца, либо звездах пишут метрику младенца.
На любое событие найдется прекрасное решение оформления гелиевыми шарами, а компания наша называется 23шара, заказать в Краснодаре http://гелиевые-шары24.рф ведь они всегда приносят позитив и прекрасное настроение. Всем добра!!!


(Отредактировано: 23shara, 24 марта 2021 года, 12:10)
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: brendanshibley (Новичок)
Кому: evelynn
Дата: 3 апреля 2024 года, 13:23
Ответить с цитированием / Ответить
I can tell you put a lot of time and prostadine effort into crafting this post. It shows in the quality of the content.
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: brendanshibley (Новичок)
Кому: evelynn
Дата: 3 апреля 2024 года, 13:23
Ответить с цитированием / Ответить
I can tell you put a lot of time and prostadine effort into crafting this post. It shows in the quality of the content.
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dimon4k (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 7 мая 2018 года, 20:24
Ответить с цитированием / Ответить
погуглите, вам даже могут на них напечатать что-то! типа шеф с праздником
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: masha-1983 (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 11 июня 2019 года, 19:10
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день!


(Отредактировано: masha-1983, 3 сентября 2019 года, 14:26)
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: chkeri (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 17 июня 2019 года, 5:52
Ответить с цитированием / Ответить
полно компаний. только зачем женщине шарики? лучше цветы
Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tatyana78 (Новичок)
Кому: chkeri
Дата: 9 сентября 2019 года, 11:28
Ответить с цитированием / Ответить
Шарики оригинальный все же подарок, тем более действительно сейчас такой огромной выбор! мы вот своей начальнице заказали тут Нам понравилось!


(Отредактировано: tatyana78, 9 сентября 2019 года, 11:31)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта