Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Азартные игры
Азартные игры

Дата: 9 мая 2018 года, 12:24
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Хочется каждый день открывать для себя что-то новое, тем более, когда вокруг такое количество развлечений в интернете. Дамы и господа, прошу вас высказаться на тему того, каким азартным играм стоит отдать предпочтение?

Средняя оценка: 0,39
Посторожить, что ли? Re: Азартные игры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ares1
Дата: 10 мая 2018 года, 11:51
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Могу с уверенностью сказать, что обязательно стоит протестировать в первую очередь покер. Эта игра достойна вашего внимания и уважения просто потому, что она особенная. Сначала ты играешь, чтобы научиться, а потом уже и совершенствуешь свои навыки в игре на денежки. Мне такой вид развлечения и одновременно отдыха очень нравится и сюда https://pokerdom.website/ можете зайти прямо сейчас, чтобы начать играть. Уверена, вам понравится, я каждый день стараюсь хотя бы по 30 минут играть в покер.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта