Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Воздушные шарики
Воздушные шарики

Дата: 13 мая 2018 года, 12:51
Ответить с цитированием / Ответить
Вечеринку устраиваю для самых близких в честь своего Дня Рождения. Мне исполняется 25 лет, и хочу что-то оригинальное и незабываемое, в стиле Хэллоуин. Друзья, буду вам очень благодарна, если посоветуете, где можно купить гелиевые шарики необычные, подскажете?

Средняя оценка: 0,28
Посторожить, что ли? Re: Воздушные шарики к предыдущему сообщению в дереве

Кому: marinka
Дата: 14 мая 2018 года, 11:30
Ответить с цитированием / Ответить
Приветик. Идея для вечеринки просто отличная, исходя из того, что сейчас можно купить любые прикольные товары и штуки для того, чтобы провести мероприятие с размахом. Я отмечала своё день рождение месяц назад в кругу друзей и родных, но это была тоже своего рода вечеринка и мне посоветовали в универе девочки заказать шарики в интернете. Искала и попала на сайт Оушен Балунс там шарики с гелием, вы сами выбираете из огромного каталога и поверьте, есть где, разгуляться и что посмотреть, потому что огромное количество всего и чёрные шарики точно видела для Хэллоуина. Так, что загляните изучить ассортимент, потому что я теперь только у них буду заказывать шарики воздушные, они действительно мастера своего дела.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта