Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Тренажер
Посторожить, что ли? Тренажер

Дата: 23 мая 2018 года, 12:32
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. А вы дома ставили тренажеры ?

(Отредактировано: vetalbon, 25 октября 2018 года, 11:12)

Средняя оценка: 3.02
Re: Тренажер к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamochka
Дата: 30 мая 2018 года, 13:45
А вы в курсе, что тренажер еще весьма и травмоопасная вещь. Без определенных знаний на нем лучше не заниматься. А что касается беговой дорожки, так вообще есть требования в первую очередь к обуви, потому босой категорически бегать запрещено.

Кому: zhuzha
Дата: 30 мая 2018 года, 13:53
Подписываюсь под каждым словом, я отнеслась легкомысленно и заработала ушиб стопы теперь вот занимаюсь ногой и злюсь на себя, что не подумала про технику безопасности.

(Отредактировано: vetalbon, 25 октября 2018 года, 11:12)

Кому: 4ekushka
Дата: 9 ноября 2018 года, 11:11
> Подписываюсь под каждым словом, я отнеслась легкомысленно и заработала ушиб
> стопы теперь вот занимаюсь ногой и злюсь на себя, что не подумала про технику
> безопасности.

так ведь на каждом нормальном тренажёре написана инструкция и намалёваны картинки, как им пользоваться, кому это делать нужно аккуратно, а кому запрещено вообще. но с травмами сталкиваются все, главное — знать, как снять отек ног после травмы https://1medhelp.com/ushib/otek-posle-ushiba и оказать даже самому себе первую помощь при ушибах и вывихах от занятий с тренажёрами.

Кому: mamochka
Дата: 25 октября 2018 года, 11:13
Здравствуйте.
Раньше мог только мечтать о домашнем тренажёре, но сейчас есть возможность даже с доставкой домой заказать. Решил прогуляться по просторам онлайн магазинов спортивных товаров, чтобы выбрать для себя действительно отличный вариант тренажёра. Вот эти https://topzdrav.ru/catalog/ellipticheskie-trenazhery понравились, как раз для домашнего формата и цены очень даже неплохие, хочу вам сказать. Граждане, а вы как считаете, стоимость тренажёров должна быть во главе всего или же стоит другими параметрами руководствоваться при выборе? Очень даже не против, с вами обсудить данную тему, потому что считаю, что не только мне эта информация пригодится.

Кому: vetalbon
Дата: 7 декабря 2018 года, 16:38
а я не ставил дома никаких тренажеров, места они уж много занимают
решил попробовать упражнения с резиновыми петлями. тут https://cross.expert/uprazhneniya/uprazhneniya-s-rezinovymi-petlyami.html на сайте cross expert нашёл описание, круто и говорят, такие упражнения реально полезные
вот буду пробовать

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта