Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: У меня — маленькая квартира. Где в Москве купить подходящую кровать?
У меня — маленькая квартира. Где в Москве купить подходящую кровать?

Дата: 25 мая 2018 года, 12:55
Ответить с цитированием / Ответить
У меня — маленькая квартира. Где в Москве купить подходящую кровать?

Средняя оценка: 1,59
Re: У меня — маленькая квартира. Где в Москве купить подходящую кровать? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: wepux
Дата: 25 мая 2018 года, 21:44
Кровати для малогабаритных квартир в Москве лучше всего покупать вот в этой компании http://sclad.ru/krovati/?parameter=krovati-dlya-malenkih-kvartir . Она является производителем, а это значит, что цен ниже Вы нигде найти не сможете. Да и с качеством явно проблем не будет.
Re: У меня — маленькая квартира. Где в Москве купить подходящую кровать? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: demko12
Дата: 20 мая 2019 года, 11:01
тоже посмотрю, как раз ищу мебель в детскую

Кому: leramorozova
Дата: 20 мая 2019 года, 11:12
Советую посмотреть еще в мебельной фабрике Гофер, мы там заказывали спальню себе. Нашли ее из списка мебельных мастерских в Москве https://ruborg.ru/moscow/mebelnaya-masterskaya/ кстати, там еще тоже можно посмотреть варианты, там их большой список. Теперь скоро кухня на подходе, но пока еще не знаем какой цвет хотим и какой дизайн.

(Отредактировано: artemich, 20 мая 2019 года, 11:12)

Дата: 16 августа 2019 года, 18:02
Важно, чтобы кровать вписывалась в общий интерьер. И по габаритам комнаты нормально было. А то бывает возьмут кровать 200/180 с размером комнаты 200/300 и не знают как ходить там потом.

Дата: 16 августа 2019 года, 18:11
После покупки своего жилья, мы с мужем детально продумывали все нюансы дизайна, вплоть до отделки и выбора мебели. Квартира у нас небольшая, поэтому много чего пришлось учесть при выборе той же самой кровати. Смотрели, как выглядят модульные спальни в интерьере https://tvojdizajn.ru/modulnaja-spalnja чтобы хоть как-то сэкономить пространство. Удобно это тем, что можно менять местами отдельные секции, переставлять между собой, и всячески варьировать внешний вид.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта