Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Разработка интернет магазина
Посторожить, что ли? Разработка интернет магазина

Дата: 16 июня 2018 года, 12:06
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Нашла поставщика косметики хорошего и теперь планирую открыть собственный интернет магазин, но нужно как можно скорее решить все вопросы организационного характера. Ребята, может, вы владеете информацией, где можно сайт быстро заказать, чтобы написали или уже готовы найти?

Средняя оценка: 1,09
Re: Разработка интернет магазина к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamochka
Дата: 18 июня 2018 года, 16:24
Есть возможность сразу выбрать готовый интернет магазин, который ранее был уже написан. Я тоже очень переживала, когда искала и никак не могла сообразить, что проще: разработку заказывать или готовый сайт просто купить. Если быстро нужно, тогда второй вариант, но мне понравилось, что в процессе обсуждения можно прийти к заключению, что нет пределу совершенству, и по желанию клиента ребята могут помочь сделать именно такой интернет магазин, который вы себе представили. Разработка интернет магазина отняла совсем немного времени, но зато на все многочисленные вопросы мне ответили и благодаря it-delta.ru теперь у меня есть свой бизнес.

Re: Разработка интернет магазина к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamochka
Дата: 18 июня 2018 года, 22:42
да обратитесь просто к https://www.rashensoft.com/, сделают вам отличный сайт в срок

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта