Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: ставки на футбольные матчи
ставки на футбольные матчи

Дата: 8 июля 2018 года, 21:15
Ответить с цитированием / Ответить
Земляки, подскажите а вы следите за играми на чемпионате мира? Или после вчерашнего матча Россия Хорватии — уже нет?
Чемпионат столько интересных событий нам подарил, и преподнес сюрпризов. Такие захватывающие игры и неожиданные результаты.
А еще интересно реально ли сделать ставки на футбольные матчи и заработать хоть что нибудь? У кого какой есть опыт? Или положительный опыт?

Средняя оценка: 7,59
Re: ставки на футбольные матчи к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olyaya
Дата: 9 июля 2018 года, 20:47
> Земляки, подскажите а вы следите за играми на чемпионате мира? Или после
> вчерашнего матча Россия Хорватии — уже нет?
> Чемпионат столько интересных событий нам подарил, и преподнес сюрпризов. Такие
> захватывающие игры и неожиданные результаты.
> А еще интересно реально ли сделать ставки на футбольные матчи и заработать хоть
> что нибудь? У кого какой есть опыт? Или положительный опыт?
Если брать в целом, то у меня получается только минус. Но вот в отдельных случаях, то удачно получается поторговать. Поэтому надо только знать, как делать ставки, и самое главное правильно все проводить анализ матча, и не гнаться за какими-то фантастическими суммами.

Дата: 10 июля 2018 года, 7:19
Могу дать работающую систему по которой сам играю.Если интересно пишите в личку.

Дата: 10 июля 2018 года, 7:39
Земляки, подскажите а вы следите за играми на чемпионате мира? Или после вчерашнего матча Россия Хорватии — уже нет? Чемпионат столько интересных событий нам подарил, и преподнес сюрпризов. Такие захватывающие игры и неожиданные результаты. А еще интересно реально ли сделать ставки на футбольные матчи и заработать хоть что нибудь? У кого какой есть опыт? Или положительный опыт?

Чемпионат подходит к своей кульминации и проигрыш России, конечно, же не влияет на интерес к нему. Команда России сражалась достойно, молодцы ребята! Теперь же осталось посмотреть три, как я думаю, самых захватывающих матча полуфинала и финала. Нашел себе в интернете интересный блог https://www.overbetting.net/ где в хорошем качестве идет трансляция футбольных матчей и других спортивных игр и все матчи на нем смотрю. А брат там же бесплатные прогнозы делает и пишет комментарии. Неплохо получается, один раз в конкурсе даже приз получил в реальных деньгах.

Кому: darion
Дата: 12 июля 2018 года, 10:51
Было время, когда смотрела футбол, не потому что мне интересен именно этот вид спорта, а из желания поболеть за нашу команду. Но кроме дикого разочарования ничего мне это не принесло, теперь принципиально не смотрю. Не знаю, как сейчас они играют, но думаю многие ставили именно на проигрыш.

Кому: sashka56
Дата: 12 июля 2018 года, 23:09
> Было время, когда смотрела футбол, не потому что мне интересен именно этот вид
> спорта, а из желания поболеть за нашу команду. Но кроме дикого разочарования
> ничего мне это не принесло, теперь принципиально не смотрю. Не знаю, как сейчас
> они играют, но думаю многие ставили именно на проигрыш.
Но знаете, что каждый ставит как хочет и есть те немногие, кто именно вышел в плюс. Поэтому давайте реально смотреть на вещи, значит были неутченные многие моменты почему так случилось. Если что будет такой опыт, который потом можно будет использовать в будущем.

Кому: darion
Дата: 4 августа 2018 года, 9:47
> Земляки, подскажите а вы следите за играми на чемпионате мира? Или после
> вчерашнего матча Россия Хорватии — уже нет? Чемпионат столько интересных событий
> нам подарил, и преподнес сюрпризов. Такие захватывающие игры и неожиданные
> результаты. А еще интересно реально ли сделать ставки на футбольные матчи и
> заработать хоть что нибудь? У кого какой есть опыт? Или положительный опыт?
>
> Чемпионат подходит к своей кульминации и проигрыш России, конечно, же не влияет
> на интерес к нему. Команда России сражалась достойно, молодцы ребята! Теперь же
> осталось посмотреть три, как я думаю, самых захватывающих матча полуфинала и
> финала. Нашел себе в интернете интересный блог https://www.overbetting.net/ где
> в хорошем качестве идет трансляция футбольных матчей и других спортивных игр и
> все матчи на нем смотрю. А брат там же бесплатные прогнозы делает и пишет
> комментарии. Неплохо получается, один раз в конкурсе даже приз получил в
> реальных деньгах.
У меня друг придерживается такой тактики — ставит небольшие ставки 50-100 рублей на большое количество событий и набирается коэффициент 20-30. Редко, но такие ставки проходят и он получает неплохой выигрыш! Ну а там где он уверен в событии ставит крупную сумму — 5-10 тысяч рублей. Вот следуя такой нехитрой тактике он остается в плюсе.

(Отредактировано: alejandro, 4 августа 2018 года, 9:48)

Кому: alejandro
Дата: 7 августа 2018 года, 13:03
Но знаете такие варианты есть совсем нормально, многие именно так поступают. Если только подумать, то именно сумма ставки будет соответствовать тому сколько готовы прогрузить на событие. Поэтому просто стоит выбирать для себя те события, с которых Вам кажется проходимость 90%.

Дата: 17 августа 2018 года, 11:11
> > Земляки, подскажите а вы следите за играми на чемпионате мира? Или после
> > вчерашнего матча Россия Хорватии — уже нет? Чемпионат столько интересных
> событий
> > нам подарил, и преподнес сюрпризов. Такие захватывающие игры и неожиданные
> > результаты. А еще интересно реально ли сделать ставки на футбольные матчи и
> > заработать хоть что нибудь? У кого какой есть опыт? Или положительный опыт?
> >
> > Чемпионат подходит к своей кульминации и проигрыш России, конечно, же не
> влияет
> > на интерес к нему. Команда России сражалась достойно, молодцы ребята! Теперь
> же
> > осталось посмотреть три, как я думаю, самых захватывающих матча полуфинала и
> > финала. Нашел себе в интернете интересный блог https://www.overbetting.net/
> где
> > в хорошем качестве идет трансляция футбольных матчей и других спортивных игр
> и
> > все матчи на нем смотрю. А брат там же бесплатные прогнозы делает и пишет
> > комментарии. Неплохо получается, один раз в конкурсе даже приз получил в
> > реальных деньгах.
> У меня друг придерживается такой тактики — ставит небольшие ставки 50-100 рублей
> на большое количество событий и набирается коэффициент 20-30. Редко, но такие
> ставки проходят и он получает неплохой выигрыш! Ну а там где он уверен в событии
> ставит крупную сумму — 5-10 тысяч рублей. Вот следуя такой нехитрой тактике он
> остается в плюсе.

Что за тактика такая, когда ставит маленькие суммы практически не выигрывает. Где почти уверен ставит крупные суммы, но коэффициент выигрыша там скорее всего низкий. Какая-то сомнительная у него тактика, рисков много. Когда десять тысяч проигрывает за какое время он потом их отбивает?

Дата: 12 июля 2018 года, 22:04
у меня только негативный, пытаюсь со ставками не иметь дела

Дата: 23 июля 2018 года, 17:16
Да я неплохо поднял деньжат на этом чемпионате. Большую часть ставок ставил на то что будет автогол, пенальти, добавочное время. Благо в этот раз чемпионат оказался богат на эти события, а как известно коэффициент на них космические.

Дата: 25 июля 2018 года, 22:13
> Да я неплохо поднял деньжат на этом чемпионате. Большую часть ставок ставил на
> то что будет автогол, пенальти, добавочное время. Благо в этот раз чемпионат
> оказался богат на эти события, а как известно коэффициент на них космические.
Знаете можно было поднять и совсем на рядовых матчах, то это казалось что совсем не реально, а были те некоторые люди, кто грузит именно на тс или же на забитый кем-то гол. Поэтому все реально было урвать, было бы только желание в этом деле.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта