Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Политика | Тема: жуткий вой собак
жуткий вой собак

Дата: 24 июля 2018 года, 22:52
Ответить с цитированием / Ответить
Пенумбра 1: Истоки зла 
Кругом только шахты и темнота, позади — жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!!

Пенумбра 2: Дневники мертвецов
Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Это — путешествие в мрачные глубины рукотворного ада. Это — самая страшная игра последних лет. В это надо играть одному. В полной темноте.

[url=http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/penumbra_trilogija_2008_pc_russkij_124_repack/15-1-0-388] Пенумбра 3: Реквием [/url]
Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, так и есть, если только речь не идет о бесконечном кошмаре, от которого нельзя пробудиться. Позади — холод ледяных пустошей, сырость заброшенных шахт и темные коридоры подземных лабораторий. Вокруг только запустение, одиночество и смерть. Когда исчезает чувство реальности и вместе с ним душу покидает вера в благополучный исход — остается лишь продолжать идти вперед, в неизвестность. Эта игра — последняя часть головоломки, с которой история, наконец, приобретает законченный вид. Новые тайны и призрачная надежда на спасение — все это «Пенумбра 3: Реквием».

[IMG]http://i.imgur.com/Yeatu1b.jpg[/IMG]

Средняя оценка: 1,03
Re: жуткий вой собак к предыдущему сообщению в дереве

Кому: goofy122
Дата: 1 августа 2018 года, 19:15
кошмар какой-то((((
Re: жуткий вой собак к предыдущему сообщению в дереве

Кому: goofy122
Дата: 3 апреля 2019 года, 9:43
Здравствуйте. Что то уж слишком мрачно.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта