Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Покупка квартиры
Посторожить, что ли? Покупка квартиры

Дата: 26 июля 2018 года, 9:09
Ответить с цитированием / Ответить
Интересно мне стало, где сейчас люди изучают информацию о том, как можно быстро купить квартиру. Много очень площадок непроверенных и застройщиков неблагонадёжных. Решила к вам напрямую обратиться и спросить, какого застройщика вы можете посоветовать?

Средняя оценка: 7,98
Re: Покупка квартиры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamochka
Дата: 26 июля 2018 года, 10:57
Могу посоветовать вам хорошего застройщика, который сейчас предлагает новые совершенно квартиры для покупки и меня заинтересовала возможность в ипотеку взять двухкомнатную квартиру для семьи. Застройщик Купавна как раз идеально подходит и всё потому, что его вариант недорогой, практичный и есть возможность строить свою жизнь совершенно по-новому, проживая в экологически чистом районе, где есть всё необходимое для жизни и даже больше. Поэтому, советую вам рассматривать варианты оперативнее, самые лучшие всегда очень быстро разбирают.

Дата: 30 июля 2018 года, 19:16
Вам нужно отзывы читать, только так думаю можно найти проверенного застройщика, таких кто работает не первый год.

Кому: ulia1993
Дата: 30 августа 2018 года, 18:09
Хочу вам порекомендовать сразу застраховать свое жилье .Для этого сразу вам могу посоветовать Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/insurance/property/ .Здесь это можно сделать максимально быстро и просто в онлайн режиме.Страховой полис оформляется без визита в офис и осмотра недвижимости. Полис будет отправлен на электронную почту сразу после оплаты

Кому: margo25
Дата: 4 сентября 2018 года, 18:13
Желание застраховать свое жилище всегда понятно, однако в первую очередь люди стараются навести порядок в доме, сделать его уютными теплым. Мы только в прошлом году приобрели собственную квартиру в новом доме, но так получилось, что она у нас не то чтобы холодная, но угловая, поэтому есть стены, от которых достаточно сильно холодит, особенно в зимнее время года. Решили мы эффективным образом проблему устранить и нашли отличное решение — теплый плинтус. Тепло от него передается на выше лежащую стену, в результате общие теплопотери в жилище снижаются. Плюс ко всему это еще технология недорогая, а конструкция ремонтопригодна.  

Дата: 30 января 2019 года, 17:05
Вам нужны товары для дома? Если интересует, то советую зайти к https://viland.ua/ ним.

Дата: 31 января 2019 года, 12:26
Кстати , тоже недавно приобрел квартирку в Севастополе. Конечно требуется ремонт сделать. В инете нашел сайт организации , которая делает ремонт квартир в севастополе под ключ. Может есть и другие предложения.

Дата: 14 мая 2019 года, 14:34
Это всегда актуальная тема, и я считаю что так же всегда актуальная тема дизайна этой квартиры. Недавно сами закончили ремонт в новой квартире, и для составления дизайн-проекта ее обращались к Павлу Мартынову https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn-interera-kvartiry/40-kv-m/ он настоящий профессионал в этом деле.

Кому: pty147
Дата: 16 мая 2019 года, 15:01
В процессе ремонта новой квартиры встает вопрос относительно установки дверей, которые следует со всей тщательностью отбирать, потому как они должны интерьеру соответствовать. А затем следует серьезно подумать и об их установке, что лучше профессионалам доверять. Мы вот сюда http://dveri-servis.com/services/Ustanovka_mezhkomnatnykh_dverey обращались для этого. 

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта