Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Создание сайта
Посторожить, что ли? Создание сайта

Имя: mamochka (Новичок)
Дата: 3 августа 2018 года, 10:27
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Друзья, решила, что стоит обязательно задать вопросы все стратегически важные напрямую и спросить у вас, кто в Одинцово может быстро и качественно написать сайт? Хочу свой интернет магазин открыть и надеюсь только на ваши советы и рекомендации.



Средняя оценка: 3,52
Re: Создание сайта к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinka (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 5 августа 2018 года, 15:43
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже спрашивала у друзей и знакомых, кто может помочь в этом деле и потом оказалось, что есть возможность сразу напрямую начать сотрудничество вести с хорошей компанией. Так, что советую вам обязательно обратиться сюда http://dstudio.su/services/odintsovo/ мне с нуля написали интернет магазин косметики, недорого получилось и быстро. Просто мечта какая-то, потому что я совсем не ожидала, что можно будет такого плана вопрос решить быстро очень, но теперь и вам тоже советую не затягивать долго с принятием решений.

Re: Создание сайта к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vilovi11 (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 8 августа 2018 года, 13:33
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, я тоже открывала интернет-магазин и без помощи знающих людей никак не обойтись. Вот я пользовалась этим http://index-design.ru/magazin/ ресурсом, они быстро и качественно подошли к моей просьбе , поэтому с уверенностью рекомендую))
Re: Создание сайта к предыдущему сообщению в дереве

Имя: steelbrand (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 9 августа 2018 года, 11:58
Ответить с цитированием / Ответить
Для начала, определите приоритеты. При открытии интернет-магазина, вкладываться в написание сайта нецелесообразно, лучше потратиться на грамотную структуру каталога от сео-специалиста, что бы продукция находилась покупателями.
А сайт заказать на одной из популярных и недорогой в сопровождении cms, например WordPress в связке с бесплатным модулем интернет-магазина WooCommerce.

1. Заказываете схему структуры и навигации каталога продукции у сео-специалиста (примерно 5 000 руб). Даете ему список продукции, которой будете торговать. В результате получаете готовую схему с названиями разделов.
2. Отдаете готовую схему веб-студии которая делает сайты на WordPress (от 7 000 до 30 000 в зависимости от наглости студии, WordPress сам по себе бесплатен, оплата студии только за настройку, натяжку шаблона и оптимизации под веб-сервер). Покупаете готовый шаблон-дизайн (3 000 — 6 000 на выбор около 30-100 шт). Студия доделывает его под вашу структуру каталога (+ 5 000).
3. Запускаете и тратите только на тексты для интернет-магазина — заказываете качественные тексты на 1500-2000 знаков для описаний рубрик каталога (500 руб за 1000 знаков).

При условии, что структуру делал сео-специалист, в первые пол-года, кроме текстов ничего делать не надо. Контексная реклама, само-собой, это же не сео
Re: Создание сайта к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zaliza (Новичок)
Кому: mamochka
Дата: 21 мая 2021 года, 15:19
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, если вы создаете сайт то его обязательно нужно будет наполнить контентом и тематическими статьями. Собственно тут думаю могу подсказать к кому лучше обратиться. Лично от себя советую вам биржу копирайтинга https://iforget.ru/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта