Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Артроз
Артроз

Дата: 18 сентября 2018 года, 22:29
Ответить с цитированием / Ответить
У меня артроз суставов. Как вылечить?

Средняя оценка: 1,76
Re: Артроз к предыдущему сообщению в дереве

Кому: leramorozova
Дата: 14 февраля 2019 года, 1:14
> У меня артроз суставов. Как вылечить?
Такое заболевание плохо лечится.
У меня в последнее время плохо сгибается спина и сильные боли в позвоночнике, врач сказал что у меня остеоартроз позвоночника https://moysustav.expert/artroz/osteoartroz-pozvonochnika. У меня была когда-то травма и я зимой сильно переохладилась и после этого всё и началось. Врач сказал мне, что «в межпозвоночных суставах осуществляется износ клеток, отвечающих за выработку нормального коллагена и те клетки, которые остаются, могут выработать только нетипичный коллаген, неспособный удерживать воду и белок».

(Отредактировано: annabella, 17 февраля 2019 года, 0:28)

Кому: annabella
Дата: 2 марта 2020 года, 13:51
Лучше не ходить к этим докторам, толку от них нет никакого!!

Кому: vatrushka
Дата: 2 марта 2020 года, 13:57
Ребят, по ночам боли в спине усиливаются, перешёл спать на кровать, до этого спал на полу на тонком поролоновом матрасе,и шея болела гораздо меньше!! я крепко спал,а щас муки просто.Но я не решусь опять на пол наверное..

Кому: leramorozova
Дата: 10 марта 2020 года, 19:43
Родственников тоже мучила такая проблема, стали пользоваться кремом артодекс, об этом препарате можно прочесть https://altor-medica.ru/artrodex/ — отлично помогает и доктора для лечения советуют, качественный крем, легко приобрести по хорошей цене в интернете, читала только хорошие о нем отзывы, подходит и для лечения и как профилактическое средство.

Кому: olgada
Дата: 14 марта 2020 года, 11:18
Толку от крема нет никакого, я даже уколы делал и что…. только задница болит! а проблема не ушла

Кому: yarovoj123
Дата: 14 марта 2020 года, 12:01
Да вы что?! Нельзя себя так мучить!!! У меня весь позвоночник больной.Когда спал на пружинном ортопедическом матрасе, мое состояние ещё ухудшилось. Но на пол я не рискнул лечь. C супругой решили, что нужно купить наматрасник, давно слышали о Flex-Pad 100-024 http://www.forbis.ch/flex-pad-100-024/ он обладает биомагнитными свойствами, благодаря которым, получается общий оздоровительный эффект. И реально это работает…. груза в спине нет совершенно, никакого дискомфорта нет! Место для нашего отдыха, теперь уютное и теплое. Жена наматрасник уже даже стирала, и всё окей. Наматрасник помогает организму, почитайте про него.

Кому: yurij31
Дата: 26 марта 2020 года, 5:53
Сейчас много различных методов для эффективного лечения ног, вот к примеру я недавно нашла в интернете чем лечить пяточную шпору народными средствами https://vrachvdome.ru/lechenie-pyatochnoj-shpory-narodnymi-i-sovremennymi-metodami.html Я думаю всем людям у которых проблемные ноги стоит прочитать данную информацию.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта