Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Увеличение груди
Увеличение груди

Имя: marinka (Новичок)
Дата: 19 сентября 2018 года, 10:06
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую. Давно уже мечтала увеличить себе грудь, и вот уже накопила денежек, осталось только найти хорошего себе пластического хирурга, который проконсультирует и возьмётся за операцию. Девочки, а вы можете мне кого-то посоветовать?



Средняя оценка: 6,21
Посторожить, что ли? Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mamochka (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 20 сентября 2018 года, 17:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я два месяца назад увеличила себе грудь на два размера и осталась довольна. Очень аккуратно работает хирург пластический, шрамов вообще не остаётся. Вам стоит заглянуть сюда http://www.balkizov.ru/ чтобы узнать увеличение груди стоимость, какая и от чего именно она зависит. Прочитала сначала на сайте подробную информацию, и оказалось, что уже более тысячи, клиенток довольных и 16 лет успешной практики у Вячеслава Валерьевича. Поэтому, не смогла пройти мимо и просто решила вам отписаться и поделиться полезным контактом. Советую обязательно сходить на консультацию к пластическому хирургу, прежде чем принимать окончательное решение об увеличении груди

Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vitorgan (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 10 апреля 2019 года, 0:31
Ответить с цитированием / Ответить
а я бы Вам советовал обратиться в клинику https://www.edaran.by/plasticheskaya-xirurgiya/uvelichenie-grudi.html. Отзывы, сертификаты и фото До и После есть на сайте. Можем проконсультировать.
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valera (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 1 февраля 2020 года, 3:55
Ответить с цитированием / Ответить
Вы для начала почитайте на сайте пластической хирургии о возможных негативных последствиях https://www.prof-medicina.ru/ и затем уже решайте, стоит ли риск того, чтобы ложиться на стол пластического хирурга.
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktorina (Новичок)
Кому: valera
Дата: 18 февраля 2020 года, 13:38
Ответить с цитированием / Ответить
Вы уверены, что грудь нужно увеличить? Я понимаю, когда родила и грудь стала обвисшей
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anna123 (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 10 июля 2020 года, 20:33
Ответить с цитированием / Ответить
Я соглашусь с автором данной темы,что пластическая операция изменяет не только внешний вид,но и душевное положение пациента.Вот я,например,не могла нормально купаться летом на речке из-за фиброаденом,мне было не по себе когда все смотрели на них.Не так давно я решилась на операцию,обратилась к одному очень хорошему хирургу из Киева ,он провел мне консультацию ,рассказал что и как происходит,потом мы начали процесс подготовки к операции-он проходил на достаточно высоком уровне и только после этого всего мне провели операцию,которая прошла максимально успешно.Более подробную информацию об этой операции и об хирурге вы сможете увидеть вот здесь-https://yurchenko.in/ua/udalenie-fibroadenom/.Так что не бойтесь пластической хирургии и делайте себя красивыми не только внешне,а и душевно.Рекомендую обратить внимание на этого хирурга,он точно сможет вам помочь с этим всем.
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lipen (Новичок)
Кому: anna123
Дата: 15 сентября 2020 года, 19:11
Ответить с цитированием / Ответить
Мне всегда было интересно, что неужели желание иметь большие сиськи может перебороть страх лечь под нож?
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vipvic (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 18 декабря 2020 года, 16:43
Ответить с цитированием / Ответить
Моей сестре сделать фигуру ее мечты помогла маммопластика в Москве цены и отзывы на этом https://300experts.ru/mamoplastika/doctors/ портале можете узнать. Опытный пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян провел успешно операцию по увеличению груди. Разница между первым размером и третьем ощутима, это я вам точно говорю.
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: faerstar (Новичок)
Кому: vipvic
Дата: 29 января 2021 года, 14:36
Ответить с цитированием / Ответить
я бы не рисковала -мало ли примеров неудачной пластики..Юля Началова делала пластику груди, а потом началось заражение и вырезали импланты..так у нее денег много было и это не помогло
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nina_k (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 26 мая 2021 года, 20:10
Ответить с цитированием / Ответить
Я с подросткового возраста мучилась с формой и размером моей груди. Она выглядела как у 50-летней женщины. Специалисты https://globalmedik.com/plasticheskaya-hirurgiya/ проконсультировали относительно пластической операции в Турции. Сопровождали от аэропорта, подобрали самую классную клинику с крутым сервисом и опытным врачом. Заживление было быстрое и почти безболезненное. Рекомендую делать пластическую хирургию в Турции, в этом лучший помощник global medik!
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ane4ka (Новичок)
Кому: marinka
Дата: 18 июня 2023 года, 16:19
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, друзья. Я вот тоже хочу грудь увеличить, только перед этим хочу пройти полное обследование у опытного маммолога и проконсультироваться с ним лично по этому поводу. Если вы можете подсказать где можно найти хороших врачей маммологов, подскажите пожалуйста.
Re: Увеличение груди к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gavrilovsan (Новичок)
Кому: ane4ka
Дата: 20 июня 2023 года, 12:36
Ответить с цитированием / Ответить
Я всех приветствую. Супруга недавно заметила втяжение сосков. Мы решили посетили клинику «Медикал Он Груп» — https://medongroup-spb.ru/branches/services/mammology/mammolog-primorskij-rajon/ , нас привлекла прогрессивная диагностика, которую они предлагают. Маммолог провел осмотр и подробно выслушал жалобы жены. Провел необходимые исследования, включая ультразвуковое исследование молочных желез и маммографию. Эти процедуры позволили получить более полное представление о состоянии груди и выявить любые патологии. Мы были приятно удивлены опытом и профессионализмом врачей в клинике «Медикал Он Груп». Специалисты с более чем 10-летним опытом обращения с пациентами проявили глубокие знания и заботу о здоровье жены. Они создали комфортную обстановку для нее и обеспечили ей поддержку и понимание на каждом этапе обследования. Мы остались довольны услугами, предоставленными специалистами клиники «Медикал Он Груп». Они не только предоставили прогрессивную диагностику, но и проявили внимание и заботу к пациенту.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта