Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Моя собака стала странно чихать
Моя собака стала странно чихать

Дата: 23 сентября 2018 года, 15:02
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Моя собака стала странно чихать, и она постоянно трясётся, это происходит на протяжении последних нескольких дней. Решила с вами посоветоваться и спросить, в какую ветеринарную круглосуточную клинику можно за помощью обратиться? Живу в Домодедово, и заранее, спасибо, за консультацию.

Средняя оценка: 0,99
Посторожить, что ли? Re: Моя собака стала странно чихать к предыдущему сообщению в дереве

Кому: natalii
Дата: 25 сентября 2018 года, 11:12
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Я сама недавно долго очень искала информацию на просторах всемирной паутины и потом уже только ознакомилась с несколькими площадками, о которых писали положительные отзывы. Круглосуточная ветеринарная клиника в Домодедово предоставляет подробную информацию и здесь http://www.chip-dale.ru/ у вас есть возможность сразу написать или позвонить ветеринарам, чтобы записать своего домашнего питомца на приём. Не теряйте время, вам стоит прямо сейчас позвонить, потому что это действительно очень важно сохранить здоровье своей любимой собачки.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта