Информационно-новостной портал города Ярославль: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Ярославля. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Ярославской области.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Полезные закладки
Посторожить, что ли? Полезные закладки

Дата: 29 сентября 2018 года, 10:20
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Мне коллега по работе сказала, что она себе установила стартовую страницу на просторах которой собраны все самые востребованные площадки информационные. Граждане, вам ранее приходилось уже нечто подобное устанавливать? Если да, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими мнениями.

Средняя оценка: 0,56
Re: Полезные закладки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamochka
Дата: 1 октября 2018 года, 13:09
Да, приходилось, и много всего просмотрела в интернете, прежде чем попала на просторы одной интересной площадки. Все многочисленные полезные сайты собраны тут http://575.su/ и у вас есть возможность прямо сейчас туда заглянуть, чтобы взять на заметку чем можно пользоваться. Я вот часто сижу в социальных сетях, плюс ко всему летаю в командировки, пользуюсь почтой и мне нужны все эти ресурсы в качестве закладок. Советую вам тоже настроить их, чтобы всё было под рукой и можно было очень быстро воспользоваться этими ресурсами. Достаточно будет потратить совсем немного свободного времени, зато какая потом будет польза.

Re: Полезные закладки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamochka
Дата: 1 октября 2018 года, 23:15
даже не знаю как вам помочь

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Ярославль» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта